• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite За Трою!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Две ссылки на две проверки и перепроверка уже проверенного, подстраховка наверное самого подозрительной для Елены и кого вряд ли будут опять прикрывать.
помним об Одиссее и его АС) Игроков в мафличке не так много.
 

Perelynn

Обитатель
Две ссылки на две проверки и перепроверка уже проверенного, подстраховка наверное самого подозрительной для Елены и кого вряд ли будут опять прикрывать.
Понятно. Мне показались странными сокращения, я не вижу, какой ценности они добавляют, а запутать могут. Мне пришлось напомнить себе, что F. - это не Фиорон.
Про Ювенту больше похожа на эту, чем про Светл, но дело в том, что вчера, если это правдивая анонимка, белый текст не был курсивом выделен.
Угу.
 

Natalia19957

Обитатель
Народ, сейчас скажу, для многих наверное странную вещь, но сажать надо Нааму, всю игру она мне не давала покоя, я не понимала почему ей многие верят безоговорочно, метания конечно свойственны нам всем, но практически уверена, что она маф, в других кандидатах у меня такой уверенности нет.
Еще раз по анонимкам Елены - проверить уже проверенного кандидата отличный ход, прикрывать его не будут, тем более это Светл ее вообще редко проверяют.
 

Naama

Гость
То есть у нас есть альтернативный голос Фиорона, а сажать надо меня?
Еще скажите, что это потому что проверок на меня нет :D это уж не мой промах точно.
Я мирная, еще не хватало, чтобы город меня начал сажать при нынешних обстоятельствах :D
 

Yuventa

Обитатель
Ух ты ж, и правда пошла жесть.
Я думала засунуть язык подальше, а то пожизненно подозрительная, да тут и без меня разговоры пошли.
Нааму садить не хочу, почему-то верю.
И кто-нить расскажите мне, зачем Фиорон голосил в Нааму? :beaten: Ну мозги не очень варят к ночи просто...
 

Natalia19957

Обитатель
Такое у меня впечатление от твоих постов, как с посадкой Перелыни или с фейками Париса, а потом раз и вроде как ошиблась, передумала, теперь думаешь по-другому. Очень аккуратненько и чтобы наперекор не идти, вроде и поучаствовала, попыталась, не получилось и отошла в сторонку, согласилась.
 

Perelynn

Обитатель
Не сказать, чтобы причин заподозрить Нааму нельзя найти.

И пост Светл ей странным показался задним числом - как будто пыталась очернить.
И в мой оправдательный пост (когда выбирали между мной и Сну) Наама прямо сразу поверила.
И многочисленные уверения выдала, что в мафличке ее нет.

Но это все кажется подозрительным, только если смотреть уже с позиции "Наама = маф и сейчас мы это докажем!" Без этой позиции - ну, вот тут странновато сказанула, а вот тут норм, а вот тут вообще мирно. Т.е. нужно обладать избирательной слепотой. Не люблю я сознательно включать confirmation bias.

Если вскроется, что Наама - маф, то я хочу уметь так естественно вести себя в паблике, когда буду мафом.

На данный момент я верю Наталье больше, чем Нааме. Потому что Наталья первая была готова вести людей голосовать против Сердечек, и ее подставляли мафы в анонимках. Но своих претензий к Нааме у меня нет. Если выберут Нааму, я проголосую, но не из своих причин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу