• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite За Трою!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 , Особой пены я не видела, но мнений было много.
А ты перечитай, она достаточно настойчиво это доказывала, я помню.
И опять же такое нарочитое беление как вброс, мафы могли и рискнуть именно потому, что это явное беление.
 

Cate

Гость
О, наш Парис, воспеватель красы неустанный!
Как же тебя не хватать будет в городе Трое!
В том, что в личине твоей скрыт был именно Алфер,
Вижу я смысл глубочайший и рэндома мудрую руку!
О, Приам и Парис, чьи тела теперь греками пахнут!
Ещё не остыли, а царедворцы вслед услужливо лижут, оценит ли горилла Гектор?
В том, что Приама последним царем назвала я,
Увидят ещё мафский кураж, а не мудрую мысль Карамели!

Прасцiцi, что не гекзаметром :oops:
 

Perelynn

Обитатель
Мои стеночки
Мирные:
Титус - белый чек от Приама
Светл - белый чек от Елены
Джейн - косвенное обелениие, была в фейковой анонимке от якобы Париса
Леди - белый чек от Елены на первом ходу
Наама - я вчера преисполнилась подозрений, когда она начала Сну выгораживать, но потом снова склонилась к тому, что она мирная
Наталья - косвенное обеление через ситуацию с двойными анонимками
Рина - мирная, мирное поведение и хмурилась в меня, когда я предлагала Кейт при черном чеке на Янту.
Lizzz - выглядит мирной, хотя чек не помешал бы.

Мафы:
Сну=Агамемнон
Кейт - из-за попытки распыления, плюс ее белили в фейковой анонке от Приама на втором ходу

Не знаю:
Ювента. По поведению скорее мирная, но зачем ее белили в фейковой анонке от Приама на первом ходу?
Рози. После первых ходов поведение казалось очень мафским, минимум постов, никакой аналитики. Сейчас посмотрела сообщения за последние дни, засомневалась.
Форги. Считала ее мирной, но неясный вброс спутал карты. Надо подумать.
Лиззз и Фиорон. У Лизз сообщения трудно анализировать, Фиорон непроницаем.
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
Тыкс, разъясните для тех, кто в бронепоезде.
Алфер выбыл на голосовании по ПС1 Агамемнона. Агамемнон вбросил один голос за Форги для своих целей, зная, что сядет Алфер, ибо есть еще УС Аякса.
Айку вынес Ахиллес своей АС на поединке.
Багровый Ястреб пал от мафкилла? Там лирика про стены и Зевса, я не очень поняла.
 

Yuventa

Обитатель
Ювента. По поведению скорее мирная, но зачем ее белили в фейковой анонке от Приама на первом ходу?
Чтобы почернить.
В тот день вышла анонимка от Примама с черным чеком на Янту, мафы попытались выпустить фейк про меня.
 

Rina

Мать Котов
Быть объективной тебе лишь упорство и море ума что на горе дается

Я не Кассандра конечно, но тоже читаю
Пусть не знамения данные богом, а только по строчкам
Видела я как одна голопопая Эос, пену стряхнув и прикрывшись листочком
Всех честных граждан звала голосить за Приама, ссылаясь на фейковый свиток.
Есть объясненье такому пердимоноклю? :question:
 

Yuventa

Обитатель
Перечитала посты Форги в первый день когда сажали Янту, теперь думаю, что этим вбросом её подставляет мафы.
Да, Форги так увлеченно разбирала анонки от Париса, мне кажется, она действительно пыталась разобраться. Когда поняла, что паблик путается, свернула анализ анонок. Вот и все. Мне жаль было, что она сегодня не стала анализировать Париску.
Не похоже на мафа, Маф ведет себя более продуманно.
 

Cate

Гость
Да, распыляет именно Кейт. Остальные ни разу..
Пишу версии, которые кажутся мне наиболее вероятными. Но, естественно, каждая может быть ошибочной.
Я уже сказала: Кейт я предложила только потому, что люди начали выдавать гипотезы, почему черный чек на Янту был фейком. Мне показалось, что нужен альтернативный кандидат, и я построила стеночки из молчунов. В стеночке оказалась одна Кейт - все остальные написали хотя бы по сообщению. Так она и вышла в запасные кандидаты, но сейчас она в хвосте очереди.
Не было такого. Единственное что помню - Леди высказала предположение, что Янту могли подставить.
Тоже склоняюсь к Блэки.
И Лиззз смущает - она на своей волне, хотя отличный интуит и активничает, когда надо.
А еще кудой-то пропал Титус. В засаде, что ли?
Я вот тоже параною - подозреваю Айку. Почему-то. Да, она заявила про бело-прекрасный текст тру-Елены, который я не видела.
Но это можно было сделать, ведь стало понятно, что совершенно никто не собирается садить Ястреба.
Вы все тут подозрительные, все :shifty:
:writing: Рина, Светл и Титус распыляют голоса.
Во, Рина меня понимает. У нее есть Фиороносажалка, у меня есть Блэкнесажалка. И это уходит корнями в далекое прошлое кайвассной галактики.
Не знаю кого сажать, а Блеков не хочется :D
Пусть я ошибусь, но сейчас в Блэков не проголосую. Давайте ещё кандидатуру.
 

Yuventa

Обитатель
Да, распыляет именно Кейт. Остальные ни разу..
Да ладно, Кейт, расслабься. Что, всем строем ходить?
Стеночки всегда составляли, подозрения всегда высказывали.
Здесь собрались люди, способные отличить флуд от аналитики, юмор от сурьёзу, и вычленить главное из текста.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да, Форги так увлеченно разбирала анонки от Париса, мне кажется, она действительно пыталась разобраться. Когда поняла, что паблик путается, свернула анализ анонок. Вот и все. Мне жаль было, что она сегодня не стала анализировать Париску.
Не похоже на мафа, Маф ведет себя более продуманно.
Я думаю нужно выслушать саму Форги сначала. Мне кажется что это либо привлечение внимания скорее, либо отвлечение.
белый чек от Елены
Если уж на то пошло. Белый чек от Елены - это не стопроцентный белый чек. Одиссей жив-здоров.
 

Naama

Гость
Белый чек от Елены - это не стопроцентный белый чек. Одиссей жив-здоров.
но тут тоже угадать еще надо, кого защищать. АСка одна, мафов четверо, или сколько там их осталось. Трое незапаленных.
Кстати, мы можем взять на вооружение несостоявшуюся проверку Алфера, прикинуть, что ему снова повезло на результат "разные" :woot:, и допросить чуть потщательнее, чем других, Ювенту и Фиорона :moustached:
Но конечно, это мы будем делать завтра, в случае нулевых проверок.
 

Yuventa

Обитатель
Кстати, мы можем взять на вооружение несостоявшуюся проверку Алфера, прикинуть, что ему снова повезло на результат "разные" :woot:, и допросить чуть потщательнее, чем других, Ювенту и Фиорона :moustached:
Какая ты, Наамка, выдумщица, как славно придумала.
Спрашивай, отвечу на все твои вопросы :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу