• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite За Трою!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Вот началось то, чего так поэт опасался,
Город от слов безобидных пришёл просто в ярость,
И сквозь ладонь на поэта смотрела
Джейн, что доверие Цветикуса утратила частью...

Мне действительно вторая анонимка видится правдивой, причину я озвучивала. Пусть я ошибусь, но сейчас в Блэков не проголосую. Давайте ещё кандидатуру.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Lady from Lannisport

Обитатель
Блэки что такой важный маф, что столько народу в них голосовать не хочет?
Я понятия не имею маф они или не маф. Только считаю анонимку на них фейком, тогда ты и Наталья становитесь интересны. Больше даже ты.
 

Rosamund

Рози Мафиози
А если серьезно тебя и до этого было мало.
В первый день я решила, что писать здесь вообще ничего не буду :envy:
У меня начали развиваться комплексы на фоне всех этих гекзаметров и я пожалела, что подписалась на всё это :envy:
Я даже взялась за то, чтобы возобновить свои знания про эти самые гекзаметры, но поняла, что и сейчас мне такое не под силу понять.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я понятия не имею маф они или не маф. Только считаю анонимку на них фейком, тогда ты и Наталья становитесь интересны.
Я не верю, что мафы вписали своего в анонимку с подписью "разные", поэтому, но и не только поэтому считаю Наташу мирной. Отсюда я могу сделать единственный вывод : Блэки - маф. В чернение я не верю.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я не верю, что мафы вписали своего в анонимку с подписью "разные", поэтому, но и не только поэтому считаю Наташу мирной. Отсюда я могу сделать единственный вывод : Блэки - маф. В чернение я не верю.
Ха, ещё скажи, что мафы так никогда не делали и это "вот опять случилось".
Твои слова сейчас, Джейн, подозрительнее анонимки, которую я считаю фейком.
Мафы, если вы сейчас надо мной смеётесь, я вас прощаю:envy:
Сама знаю, как бывают забавны альтернативнык мирные, когда смотришь из мафлички:envy:
 

Yuventa

Обитатель
У меня начали развиваться комплексы на фоне всех этих гекзаметров и я пожалела, что подписалась на всё это :envy:
Тю. Вот еще, комплексы на этой почве отращивать. У нас тут столько талантов и все в разных сферах. В чем-то и за тобой не угнаться, Рози.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ха, ещё скажи, что мафы так никогда не делали и это "вот опять случилось".
Почему же? Делали. Даже черные чеки на себя вкидывали. Но они вчера уже потеряли одного и это в данный момент огромный риск.
Твои слова сейчас, Джейн, подозрительнее анонимки, которую я считаю фейком.
Не неси ерунду, сажай Блэков.
 

Rina

Мать Котов
Я понятия не имею маф они или не маф. Только считаю анонимку на них фейком, тогда ты и Наталья становитесь интересны. Больше даже ты.
В этой игре верю Джейн, даже больше чем Наташе. Меня немного тревожит, что так много отказников не желающих голосовать в Блэков, в то время как мирных жителей не так много, игра на 20 + человек, а не как мы привыкли 30+.
И мафы не будут с умилением ждать пока мы размазываем по паблику розовые сопельки, и киллить будут каждый ход, не сомневайтесь.
 

Yuventa

Обитатель
Меня немного тревожит, что так много отказников не желающих голосовать в Блэков, в то время как мирных жителей не так много, игра на 20 + человек, а не как мы привыкли 30+.
Ну что ж, все равно сегодня за нее будет большинство, а по голосованию все будет видно.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
И мафы не будут с умилением ждать пока мы будем размазывать по паблике розовые сопельки, и киллить будут каждый ход, не сомневайтесь.
Как вариант со второй кандидатурой? На случай непосадки? Кого ты, Рин, предложишь?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Нет. Я же уже всё объяснила. Давай, предложи вторую кандидатуру, если вдруг у Сердечек непосадка и я в неё проголосую. Для подстраховки.
Ты что правила не читала? При непосадке Агамемнона в любом случае сядет мирный. Так что голосуй в Блэков.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Леди переобулась в прыжке :meow: но вторая кандидатура действительно нужна на всякий пожарный
Нет, если Блэки Агамемнон, то сядет мирный и мы ничего с этим сделать не можем. Но это не повод разделять голоса и делать вид, что не читали правила.
 

Rina

Мать Котов
Как вариант со второй кандидатурой? На случай непосадки? Кого ты, Рин, предложишь?
Нет других кандидатов. Не сядут Блэки, как лидер голосования, значит сядет мирный, но мы будем знать почему не сели блэки. В другом случае мирный сядет совершенно бесплатно.
Мой пост в цитате леди, не знаю как так получилось. Возможно из за того что я лежу в темноте с телефоном, и Коты меня отвлекают бесконечно. Мне кажется они меня ненавидят. Я их учила петь сегодня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу