• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] За Трою!

Вереск

Гость
Правила дивные я прочитал осторожно,
Запись же это иль смысл от меня ускользает?
Много богов и героев по теме кочует
Мало кто может в гекзаметр так лихо фигачить
Даже увы многомудрая дева Корица
Имхо, таланты не поровну всем раздаются
В список внесу, коли нету больших возражений
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вереск , Спасибо.
И вот тут вот
АС - "Обороняй свою Родину"
Защищает цель от любых махинаций с голосом, кроме УС Аякса. При использовании на жителе Трои – активирует его АС "Все на стены".
ПС2 - "Надежда Трои"
Получает общую личку с жителем Трои, получившим АС раньше остальных и обладающим таковой на данный момент. Только один троянец в личке, количество личек неограничено.
"Все на Стены" активируется только у неролевых? Об активации Гектор не узнает? Ну т.е. личка с первым образуется, а об остальных он не знает до вылета первого? А то это прямо очень сильный чекер.
 

Вереск

Гость
"Все на Стены" активируется только у неролевых?
Да, она мжшная.

Ну т.е. личка с первым образуется, а об остальных он не знает до вылета первого?
Да все так


А то это прямо очень сильный чекер.
До первого Ахиллеса....

Об активации Гектор не узнает?
Думаю, что нет. Но на всякий доспросим у Марка вечером
 

-Arliss-

Форумная Радость

Major

Звездочет-коньюктурщик

Rosamund

Рози Мафиози
Командное убийство клана не считается АС, но отслеживается.
А это как?
Например, доктор вылечил жертву, но тому кто проверяет ходячих, если он тоже посетил жертву, придёт примерный отчёт : к этому игроку приходила мафия?
 

Багровый Ястреб

Гость
Кто тут самый невинный?
Троянцы, которые подверглись немотивированной агрессии со стороны союза греческих ванактов. Заранее спланировав провокацию с "Еленой Прекрасной" они привели в действие военно-политический союз для экспансии на восток.
P.S. Буду Антенором.
 
Последнее редактирование модератором:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А это как?
Например, доктор вылечил жертву, но тому кто проверяет ходячих, если он тоже посетил жертву, придёт примерный отчёт : к этому игроку приходила мафия?
Обычно. Если детектив следил за жертвой мафкилла или за убийцей, то он получит отчет, что к тому то приходил тот то. Если жертву мафкилла успешно защитили или заблокировали, проверяли, использовали на ней иные АС, то получит отчет, что приходили такие то и еще такие то. Без "мафия/не мафия", просто ники всех кто приходил.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Обычно. Если детектив следил за жертвой мафкилла или за убийцей, то он получит отчет, что к тому то приходил тот то. Если жертву мафкилла успешно защитили или заблокировали, проверяли, использовали на ней иные АС, то получит отчет, что приходили такие то и еще такие то. Без "мафия/не мафия", просто ники всех кто приходил.
То есть проверяльщик одним махом может запалить всю мафиозную компашку?:woot: Я надеюсь, что эту роль получит самый меткий стрелок этого раздела!:greedy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
То есть проверяльщик одним махом может запалить всю мафиозную компашку?:woot: Я надеюсь что эту роль получит самый меткий стрелок этого раздела!:greedy:
Ну почему мафиозную? Жертву мафкилла мог и мирактив проверять и доктор защищать.
Например:
Детектив следит за Алфером.
В это день мирактив Мемно решил проверить Алфера на роль, а Майора послали Алфера убивать.
Детектив получит отчет: к Алферу приходили Майор и Мемно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Jane A. , но ведь там не написано , что кого-то посылают на мафкилл. :unsure: Я так поняла, что команда выбирает жертву и убивает ее совместно.
Там написано про исполнителя:

Командное убийство клана не считается АС, но отслеживается. Пока в клане:
- есть Агамемнон – раз в 2 хода исполнителем должен быть он.
- хотя бы 2 игрока, способных убивать – исполнитель должен меняться каждый ход.
- не менее трёх игроков – убийство не проходит, если исполнитель должен вылететь раньше.
 
Сверху Снизу