• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] За Трою!

Марк Тремонти

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
УС - "Бой на все времена"
Вызывает Гектора на поединок. В зависимости от исхода боя Гектор вылетает:
- на следующем ходу (победил).
- на том же ходу (ничья).
- на том же ходу, а его голос усиливает голос Ахиллеса (проиграл).
Т.е. ситуации "Гектор не вылетает после поединка" быть не может?
 

Perelynn

Обитатель
- игрок не может принести жертву на следующий ход после трёх неверных выборов подряд либо по достижению каждых пяти неверных выборов.
То есть нельзя пользоваться жертвоприношением, если три раза подряд не угадала с животным, либо после пяти промахов, даже если они перемежались правильными догадками?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Необходимые условия – ПС2 не должна действовать, Агамемнон не применяет УС на том же ходу
ПС2 - "Девы всё усложняют"
Если Агамемнон убил Брисеиду – не может быть исполнителем мафкилла, а также использовать АС и УС. Действует пока Агамемнон в игре.
Вот тут непонятно. Брисеида должна быть жива? Выбита иным способом? Агамемнон мертв?
 

Perelynn

Обитатель
Ты куда, Одиссей, от жены, от детей? :rage: Буду играть Пенелопу, пытающуюся вернуть блудного мужа в семью.
А кого тогда женихи обихаживают в Итаке?:sneaky:
Или они тоже вслед за Пенелопой на осаду прибыли?
 

-Arliss-

Форумная Радость

Major

Звездочет-коньюктурщик
Может попутал ты случаем дев совооких
И невзначай, гекатомбу принес не Афине Палладе?
А совоокой Арлисс, с Ё-налитикой дружной
Также изрядно воспетой сладкозвучным Алфером.
Скажу откровенно, что мог я легко обмануться,
Схожа Арлисс и умом и красою с Афиной.
Лишь выдает её слабость к блинам и котлетам,
А в остальном они словно родимые сестры.

С глаз моих спала теперь пелена, стало ясно
Кому эти годы в дары приносил гекатомбы.
Вот почему вместо разума, что так алкал я,
Теперь у меня аппетит ненасытный к картошке.
 

Perelynn

Обитатель
Буду играть Пенелопу, пытающуюся вернуть блудного мужа в семью.
А я буду Ксеной. Осталось решить, драться мне за эллинов или за троянцев. У меня обет - защищать невинных. Кто тут самый невинный?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кстати о Брисеиде
АС - "Омыть раны"
Отсрочивает вылет цели от мафкилла Эллинов (но не персональных убийств) на 1 ход. Можно использовать на себе.
Только отсрочивает? Т.е. спасти не может, цель все равно вылетит, просто на следующем ходу? :(
Апд: Стандартного доктора у мирных троянцев получается вообще нет что ли?
УС - "Кара богов"
Выбирает 2 АС мафии, также называет двух игроков. При следующем использовании названные АС будут отражены в своих обладателей; если среди названных игроков есть Эллины – блокирует их АС на протяжении двух следующих ходов. Действует до конца игры.
Первое и второе условие АС независимы? АС будут отражены в своих обладателей даже если Брисеида не угадает с игроками?
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Вот тут непонятно. Брисеида должна быть жива? Выбита иным способом? Агамемнон мертв?
Агамемнон не должен убить Брисеиду. Если убил - надо дождаться его вылета.

Я сама этот момент долго курила.
 
Сверху Снизу