• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Хищники и Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я что завещала заботу о дитенке двум злодейкам? :drownin:
ты завещала инопланетного дитенка двум инопланетным существам, которые могли его защитить. А терь он сожрет Титуса-больше-десяти-меньше-десяти и усё.
 

EMey

Обитатель
Я ж тебе сколько симафорил и намекал что лечить буду, а ты взяла себя в участок спряталась тем же ходом.
Вот из-а этого я села. Мы вычислили что Светл Полицейский и я пошла блокировать голоса ей и соседям, а надо было Блеки!
 

Титус

Обитатель
Я вторым ходом Сердечек лечил, потом третьим от взрыва спрятался. Потом Свету лечил, видел что девочки мирные но зная что Света полицай пытался от неё внимание отвлечь :(
 

Титус

Обитатель
если я не ошибаюсь, шестым ходом вы уже никого не лечили.
У меня один блок был, но я знал что там человек. А если про самый последний то да, я Городецкого лечил а его убили.
Вот из-а этого я села. Мы вычислили что Светл Полицейский и я пошла блокировать голоса ей и соседям, а надо было Блеки!
Помню как меня триггернуло, читаю твои последние посты и понимаю что ты скорее всего маф. А голос уже в Миру ушел. Потом прихожу и вижу что Уля оказывается давала 2 минуты на смену голоса, но меня у компа не было :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
ты завещала инопланетного дитенка двум инопланетным существам, которые могли его защитить. А терь он сожрет Титуса-больше-десяти-меньше-десяти и усё.
Нет, он не будет есть Титуса. В нем заложена генетическая доброта и любовь к Титусам от меня :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вот видишь, а ты ещё думала что это я тебя убил.
Но вообще, коль уж так сложились обстоятельства, смею тешить себя надеждами, что он все же не переймет твои изысканные манеры по части литературных пристрастий при написании анонимных писулин наслелению. Не учи ребенка плохому! :ходок: Пусть лучше он покажет тебе ведмедя и сам учит тебя!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу