• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Хищники+Чужой

У Чужих должна быть общая личка?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

Angron

Гость
Angron , буду рада, если вы подскажете, где подробней почитать про устройство общества Хищников. =) Я читала, что Яутжа - воины, а другая фракция = инженеры. Ну и по данным правилам Хищники таки могут убивать друг друга и ничего им за это не будет :meow: и кодекс соблюдается не при каждом килле.


Это запись? =)
Вот целое эссе по ним
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Тем более после того, как ты выскочила из торта! @Mira Forrester
Вот чорд, везде компромат :envy:
Вот и отдохнешь. :rolleyes:
Не очень себе это представляю, но попытаюсь подключить внутренние резервы.
И хоть капельку поработать.

Пиши меня, Улька. Я сдалася.
Ekz
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
пойдем в подвал?
Какой ты, оказывается, романтик! :oops:
Я бы пошла с тобой, конечно (Титькус, заткни уши и отвернись :doh:), но увы - реал :( в больнице я с младшим ребенком, да еще и без интернета почти. Если бы хотя бы что-то одно - еще ладно, но когда и то, и то сразу - совсем никак :(
В следующий раз заподвалимся :smirk:
 

Ekz

Обитатель
black hearts , оки, тогда сейчас тэгаю резервистов: DonCarlos Вереск Алфер EMey
И это как раз предел вместимости игроков =)
У них есть время подумать: хотят ли они поиграть. Примерно час, пока я делаю красивую табличку, перевожу ещё один абзац в статье или просто смотрю мультик. ^__^
А потом будем рандомить. Как всегда двойным слепым методом.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Ekz

Обитатель
Хорошо подумав, спорные АС в правилах оставлю так.
Секретарша – блондинка, спецагент и просто красавица.
АС Досье – собирает досье на игрока и узнаёт его статус
ПС Агент – при применении АС на спецагенте узнают друг друга личечно.
Спецагент – всё, что связано с ним, совершенно секретно. (1 АС в ход)
АС ДосьеХХХ – собирает досье на игрока и узнаёт его статус, после второго применения - роль.
АС Камеры слежения – может запросить посещения и перемещения игрока за любой прошлый ход. (3 раза за игру)
Личка будет, если повезет.
Камеры слежения можно запросить три раза за игру. Если АС запрошена, но блокнута - считается потраченной (и это ко всем относится АСкам с ограниченным применением).
У Спецагента Досье будет круче, чем у Секретарши. Он сможет роль узнать, если очень захочет, а она нет.
 

Ekz

Обитатель
Арлисс ставит любым замечаниям по правилам игры такое задумчивое "Изобретательно!..", что мне уже кажется, что она всё записала в блокнотик и заранее думает, как намстить в следующей мафии :drownin:
 

Ekz

Обитатель
Успел =)
Я только что табличку доделала ^__^

Ладно, осталось последние полчаса записи, чтобы потом не пришлось рандомить 2 раза :doh:
А то оно обычно так и получается...

(Чародейки сами себя не посмотрят :happy: )
 

DonCarlos

Гость
Сверху Снизу