• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Тёмное пророчество

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
698179522671018015.png
Ой какая милота :creative:
 

А.Городецкий

Обитатель
Ход 8

30162105.png


Земля тряслась как наши сиськи! Дрожжь земли, жар огня, холод воды, вихри воздуха и звон металла выбивали последний дух из воинов и магов. EMey уже не пронзит врага своим клинком, Amos не залечит раны соратникам, Вереск не возглавит атаку.

Выбыли:
EMey Воин, Легионы проклятых
Amos Лечилка, Защитники Империи
Вереск Лидер, Горные кланы

Завтра два хода в 17:00 и 21:00
 

СэС

Обитатель
Та ну я вас умоляю. Они пока с нами и вами не закончат, друг за друга не примутся. Разве что потом их Утер накроет. Коллективно.
ну судя по моему цвету шрифта, мне вторая смерть не грозит. Но и нежить и демоны уже втыкнули в полезность юнитов Ака "блокировщики" посмотрим завтра будут ли они их использовать правильно))))
 

Вереск

Гость
ну судя по моему цвету шрифта, мне вторая смерть не грозит. Но и нежить и демоны уже втыкнули в полезность юнитов Ака "блокировщики" посмотрим завтра будут ли они их использовать правильно))))
Блокировщик демонов известен. И не бессмертен.
 

skaLLy

Обитатель
Хорошо, что мы Люди - у нас опять поминки! и опять по тому же поводу!!! :D
Эх, снег-снежок, белая метелица!
Говорят, что Утер, а мне все не верится!
(одну гармонь порвали уже!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу