• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Тёмное пророчество

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СэС

Обитатель
СэС , не лежали вы, если вы о том, что вскрылись Утером, это не было вашим промахом, не страдайте :)
Я совсем о другом! :cool:
з.ы. Кстати если вы перечитаете внимательно - в моих постах довольно толстый намек на то, что новичка Утером не назначат. Ну как человек играющий в первый раз может обойтись без советов тиммейтов в личке? Так что тут вскрытия то не было.
 

skaLLy

Обитатель
СэС , Ты играл ПЕРВЫЙ раз. Больше ничего сейчас сказать нельзя.))
Ну как человек играющий в первый раз может обойтись без советов тиммейтов в личке?
Не, а всю вину за ошибку он принимает на себя!)))
 

Вереск

Гость
уж очень у нежити анонимки смешные
прям и после смерти покоя не дают, такие забавные
у вас там никто в Камеди не собирается? Квн может быть? Я считаю, пора.
#некчм
#треппризраков
 

Вереск

Гость
Всю игру интересно, это вот они так их множественное число делают или что? Нежить она уже и множественного и единственного числа. Это нелюди бывают нелюдь и нелюди соответственно. А нежить она и в Африке нежить. Нежити это уже, извините, кому-чему.
Иду с топором к кому? К нежити
Огребет топором кто? Нежить.
Даргл представитель кого/чего? Нежити
О ком умалчивает статистика? О нежити
На чью победу работает вся игра? Нежити.
письмо кому? Нежити
обращение "эй, ты/вы, нежить"

#грамарнацистогосвета
 

Вереск

Гость
Mira Forrester , у меня закрытый разве? Фига ..
Сейчас
i

 

А.Городецкий

Обитатель
Анонимка 8.4

Человеки.
У вас всяко больше шансов, поэтому давайте обсудим чем мы можем помочь друг другу. Напишите, кого били прошлым ходом - и мы добавим.
Тут некоторые утверждают, что этим ходом вынесут гнома. А гном, он как пионер, всегда готов. У нас собсна каждый ход клан в белое переодевается, чтоб наверняка. Стирка, конечно, много времени отнимает, но мы ж силы света, воины добра, все дела.
Короче, человеки, мы не против вжарить в одну цель.

Первая Подгорная Армия имени Стального Молота, Ломающего Хребет врагу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу