• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Тёмное пророчество

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amos

Обитатель
Если их не обезвредить - можно всем сразу сдаваться.
Девочка Лизза считает что обезвреживать это лишнее. Можно сдаваться прямо сейчас, по очереди. Чур упитанный предводитель нежити с 70 хп первым. Следующий маг земли с педофильскими наклонностями который к маленькой девочке вот уже который ход пристаёт, остальные в алфавитном порядке.

И ты кое-что важное не договариваешь.
Девочка Лизза считает, что между нами девочками никаких секретов быть не должно.

От того что кто-то недоперевыпил
Девочка Лизза полагает что люди хуже чем гномы переносят алкоголь, к тому же у нас пьют несовершеннолетние.
 

Вереск

Гость
Анонимка 7.2

Нежити, просим вас проклясть Вереск, чтобы ее атака не прошла раньше положенного.
Есть ли у вас предложения по дальнейшей координации совместных действий?
Бгг
Ну допустим они меня проклянут, а я себя благословлю. Идея понятна? )))
У меня есть предложение к обоим сторонам. Одним валить в свое пекло, другим обратно по могилам. Раз два шагом марш) Бегом разрешаю тоже.
 

Amos

Обитатель
Девочка Лизза считает что нежить должна прислать в паблик какого нибудь шлимазла которого не жалко. Ну что вы как нелюди какие то, давайте по человечески общаться.
 

Вереск

Гость
Нежить тоже, забавные ребята. Не, понятно, у них сейчас максимальная сохранность клана. Но все остальные же в курсЕ, что мы сейчас на их победу работаем дружно, да?)))
 

Natalia19957

Обитатель
У меня была битва с Феоклом! Я в синем :proud: , а Наталья - красивая :kiss:
У нее все шансы на реванш, но шел в игру чтобы героически сразиться с самым сильным соперником :йо-хо-хо:
От куда такие познания, вы разве были в игре когда я была Феоклей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу