• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Мор (Утопия)

Имеет ли смысл продолжать игру?


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Кстати, про рифмы.
Кто-то оказался столь нежной фиалкой, что мои пару строк (про жалость к гм через отказ от голосования) удалили.
:eek:
Правда что!
Это же прямо детектив. Будущая игра: "Кто удалил сообщение?!" - формат "закрытая комната". Все под подозрением! Кто пожаловался и кому? Кто именно удалил? Скандалы, интриги, расследования!
:D
 

Вереск

Гость
Я знаю, что я тут не совсем в тему сейчас выступлю. Но всё-таки второе апреля, и дети старались, рисовали, болтали и все такое.
Некоторые, довольно многие, в курсе, что я по выходным веду мастерскую анимации с детьми-подростками у которых РАС (аутизм). Я в одной из личек уже показывала мульт про зверей, с тех пор мы несколько сделали интересных (особенно удались выдры). Этот скорее не про то, как дети могут круто рисовать или там чудеса мультипликации демонстрировать, а про информирование и всякое такое. Но симпатично получилось, как мне кажется. Поэтому вот.
Несколько фраз и много рисунков внутри мульта делала моя дочь) Последние 3 недели я исключительно в записи слушаю ее голос и радуюсь.

Да, если мастера будут против - пост уберу.
 

Skinny guy

Гость
Взяв со стола бутылку киндзмараули, Бессмертник тяжело поднялся из-за стола, опираясь на верную трость, и заковылял к выходу.

Роль Майора, как я ее себе представил. Он одет в костюм, потому что сделал интеллигентный выбор спиртного.
Трости к сожалению нет, но нога перевязана бинтиком.

a2c6600ac7c92512df899128a5069fba.png
 

miniDi

Гость
Я в эту игру не играла, но по атмосфере мора/эпидемии, наступающего кошмарчика на фоне интриг и борьбы, немного навеяло игрушкой Thief 4. :thumbsup:

Хотя там канешн было обидно отсутствие каких-либо намёков на прошлые части, кроме мини-пасхалок и некоторые игромеханические вещи были неудачными.
 

Yuventa

Обитатель
Голос из ванной: младший ГМ шестой день даже помыться спокойно не может! :D
Когда я в первый раз была соГМом, игра длилась 12 ходов.
12 раз писать лирику, Карл! :banghead:
К концу игры у меня болело всё :D:facepalm:
Мне определённо нравится это игра.:thumbsup:
Правда распробовать её я смогла только после вылета, но зато теперь понимаю как должно быть угорают ГМы.:oops:
Дарглита, ты бы не издевалась, а поролеплеила немножко.
 

Rina

Мать Котов
Мне определённо нравится это игра.:thumbsup:
Мне тоже очинь очинь нравится. :in love:
Правда я уже начинаю забывать правила, но в этом только Дон виноват, патамушта дергает меня бесконечно.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
как должно быть угорают ГМы.:oops:
Да если бы! :D
Потом в таблицах будет видно))))

Когда я в первый раз была соГМом, игра длилась 12 ходов.
12 раз писать лирику, Карл! :banghead:
Скажу по секрету, что я пишу лирику сильно заранее и позавчера переписывала ее шесть раз подряд :D
Если Карлос разрешит, потом напишу километровые хроники ГМской лички, в несвойственной ( :oh:) мне манере с применением лютого стеба, пародии и гротеска.
 

Unbroken

Обитатель
Я обычно лирику начинаю писать за полчаса до резов. Правда, тут стоит отметить, что за час-полтора до них я начинаю стучаться в лички всем не приславшим ход, так что к тому времени уже картина более-менее ясна.
 
Сверху Снизу