• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Мор (Утопия)

Имеет ли смысл продолжать игру?


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Титус

Обитатель
Решил в ремейк Мора поиграть и случайно увидел такое :D
p8f6OGJ.jpg
"Здесь вас всегда ждут" - это уровень репутации в этой локации. Но всё таки :D
 

lenivaya

Приличная милфа

Лютобелка

Демократичная обитатель
@Лютобелка, иди сюда, давненько мы с тобой в игрульках не пересекались :doh:
Меня подзавалило работкой :cry: И реал вокруг такой волнующий внезапно образовался :confused:

Меня можно в глубинный резерв в качестве мебели :beaten:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Лютобелка , тут есть загадочник! :smirk:

Марк Бессмертник — хозяин и глава городского театра.

ПС «Лукавый бес»: Марк не может покидать Сердечник (если не является разносчиком). Все посетители Марка попадают в ловушку, из которой можно выбраться, лишь разгадав его загадку. (Загадка и четыре варианта ответа, один из которых правильный, придумывается Марком и отправляется мастеру до дедлайна. Загадка должна быть решаемой и не требовать наличия специальных знаний.) В случае неудачи жертва выбывает. Во время нахождения в ловушке перемещаться и использовать способности на ком-то, кроме себя, нельзя. Если Марк выбывает, все игроки, находящиеся в его ловушке, освобождаются вне зависимости от того, отгадали они загадку или нет.

Стартовая локация — Сердечник.
 

Skinny guy

Гость

Лютобелка

Демократичная обитатель
Если это буду я , то вы легко поймете кто это загадочник. Он будет спрашивать что-то вроде "Греча, туалетная бумага, макарошки или тушенка" "выбери число от одного до четырех" :doh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Этим обычно отпугивают, а не завлекают :D
Ну здрасьте, ты не играл в ДнД? :fools:
А, точно, не играл.
Лютобублик там всем жестяные загадки загадывала :D ее как раз можно привлечь загадками!
 
Сверху Снизу