• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Rebecca Armstrong , Да не вопрос. Думаю, что буду помогать ловить Хтонь, хотя помочь-то и нечем. (особенно потому, что у меня нет инструментов для вычисления хоть кого-то, а мои подозрения можно истолковывать двояко)
Гадалке пообещала, вот там выше, во всеуслышанье, что смертей от меня не было и не будет.)
 

dreaming of summer

Бургомистр
Тем не менее, вчера кошка просила у гадалки предсказание для себя и даже оставляла телефончик, но вместо того А.К. решила по своему. Возможно, благодаря дрраматической паузе фермера. Стабильность.

Форги на линч или подождем новых сенсационных откровений?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Думаю, что буду помогать ловить Хтонь, хотя помочь-то и нечем. (особенно потому, что у меня нет инструментов для вычисления хоть кого-то, а мои подозрения можно истолковывать двояко)
И тут я вспомнила, как ты вскрылась мирактивом, знай, что мне тебя теперь жалко :cry:
 

skaLLy

Обитатель
Остаются Ведьмы, культисты Йог-Согота и Хтони. Все с килами.
Не совсем так. С киллом - только йоги. Хтони - про них уже все знают, что и как. Ведьме, чтобы получить килл, нужно, чтобы к ней пришли с проверкой. И кто я?) (Вообще-то плюнь, не отвлекайся на ерунду))
 

Rosamund

Рози Мафиози
Я лично знаю только
peredacha-perevodchik-s-sobachego-dog-whisperer-with-cesar-millan-otzyvy-1376503588.jpg

:moustached:
Мы с сестрой его передачу смотрели)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
dreaming of summer , а вот смотри-ка:

АС “Гадание”: Анна заглядывает в будущее выбранного игрока. Она может обнаружить его через два дня: живым и: здоровым, находящимся в тюрьме, сошедшим с ума, получившим подсказку для расследования (дополнительную способность сканирующего характера из имеющихся в игре на выбор), либо мертвым. Изменить предсказание, если оно прошло, невозможно, если не указано обратное: так, если Анна видит игрока живым, то почти никакая сила не способна его убить, а если мертвым - никакая сила не способна его спасти (но он может умереть раньше, чем через 2 дня). Не может смотреть в свое будущее. Игрок самостоятельно выбирает предсказание.
Похоже, Гадалка еще вчера Скалли-то оживила. Если у нее такое отложенное пророчество - то кто знает, что нас завтра ждет! :волнуюсь: "Мы все под колпаком у Мюллера!" Тем более она очень мыслит альтернативно - выбор посещаемых оригинальный. Не пошла к Джейне, Арлиссе или Мей, или к Кейт. Я бы Арлиссу замочила первым ходом за Алкомафию - а она нет. Не играла в Алкомафию? :question:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
может это такой хитрый фейк, не знаю зачем.
Но где другие анонимки от детектива?
И вообще, это удивительно, что даже фейки не написали! :rage: Или возмутительно? Я понимаю, что с этой анонимнкой было бы тяжело соперничать, но всё-таки!
 

Donny

Обитатель

Rina

Мать Котов
Но где другие анонимки от детектива?
Будем считать что это фейк от детектива. Типа, работа идет, но обстоятельства непреодолимой силы мешают, а сам накапливает достоверную и ничем не перекрываемую информацию, ну или что-то в этом духе. Не знаю в общем.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Форги на линч
Похоже, Гадалка еще вчера Скалли-то оживила.
А кто тогда был у БЯ? Мне кажется, все проще: Гадалка предсказала Скалли долгую жизнь (на два хода), начиная со второго.
Типа, работа идет, но обстоятельства непреодолимой силы мешают, а сам накапливает достоверную и ничем не перекрываемую информацию, ну или что-то в этом духе
Всплакнула над тяжкой долей полицейских Данвича.
 

Korica

Гость
Анонимка 4.5
Данвичевское кабаре. На удивление пока не смеркнулось. Беспрецедентно людно, минус погибшие.
Сегодня в программе:

УМ(человек) ≠ Фейри
Уля(тварь) ≠ Лерокс (человек)
Уля(тварь) ≠ Анброкен(человек)
Анброкен(человек) ≠ Фейри(тварь)
Я на 100% сертифицированный фокусник и эта анонимка - чистая правда с щепоткой волшебства. Кто утверждает обратное - эй, я ради этого жизнью рискую, а ведь мне за это даже не платят!

- И помните: чтобы увидеть глубже, не пользуйтесь студнем в ваших глазницах.
 

Dargl

Обитатель
Детектив мог проверить Ведьму кстати.

Кстати, если исходить из презумпции разумности мирактивов :envy: - то Гадалка могла начудить со Скалли случайно, но сегодня таки отправить Кошу в тюрьму( которая её не блочит, а знакомит с Детективом и Инспектором ). Тогда у них тройственная личка, они знают Гадалку и завтра может начнут уже стрелять культистов.:angelic:
 

dreaming of summer

Бургомистр
УМ(человек) ≠ Фейри
Уля(тварь) ≠ Лерокс (человек)
Уля(тварь) ≠ Анброкен(человек)
Анброкен(человек) ≠ Фейри(тварь)
Три хода - четыре проверки. Подсказка свыше или как так вышло?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Про Алкомафию. :rolleyes:
Если бывам Арлиссямба столько времени мОзги парила, как нашей Секте Метанолового Кваса, вы бы поняли, почему мы всей личкой поклялись на крови Фиорона, что будем ее мочить первым ходом во всех играх!

И что бы вы думали? :envy:
Открывается личка Тайного Ордена в Ватикане. Который был сразу после Алкомафии.
Как вы думаете - кого я в ней вижу? :envy:
У меня первый пост в личке был: "блин, Арлисья, и как тебя теперь убивать?!" :D

Так, все, я до утра ухожу в надежде на лучшее (и все еще не теряю, кстати, надежды увидеть анонимочку красивую :in love: может, Гадалка мне пошлет долгую и счастливую жизнь?.. :oops:)
 

Rina

Мать Котов
Вот я тоже думаю, игры на 30+ игроков всем хороши, но на первых ходах вычислить кого-нибудь из области фантастики. Единственное чем приходится утешаться, так это тем, что у нас не единый мафклан, и пока не проснулись Древние Боги еще можно потрепыхаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу