• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Как вы лирику читаете вообще?
Ночью Аркхэм трясло. Потрясения внезапно не закончились ничем.
Преподобный Амос Иваницкий устал от сложной работы - не так просто делать так, чтобы потрясения не заканчивались ничем!
Амос благословил Титуса или Айку. Придёт скажет кого. Может быть.:D
Труп Джейн вряд ли смысл был взрывать, без тех кто рядом.
 

Янта

Обитатель
Я перестала жрать. Это хорошая новость. Но я перестала понимать не только правила, но и паблик.
Кто-нибудь из добрых людей Данвича, толкните пеня завтра после 20 часов и скажите, в кого голосить моим жирным голосом, прошу:Please:.
 

skaLLy

Обитатель
Ося, меня не переплюнешь :moustached: Я надеюсь:annoyed:
Не, твой рекорд еще долго не будет побит!))
Да, и получается меня в этот ход сажать без толку. Я никуда не денусь, честно. И вреда от меня никакого, в смысле смертей точно не будет. Чесно. Обещаю Гадалке лично, чтобы не расстраивалась.
 

Титус

Обитатель

Korica

Гость
Анонимка 4.1
"Несмотря на все происшедшее, я по-прежнему искренне верю, что права на жизнь заслуживает каждый. Доннел, лишенная возможности влиять на этот мир, уж точно. Мне жаль, что я не могу быть более полезным, но, видимо, так нужно. С наилучшими пожеланиями, Уэйтли (оставшийся)".
Анонимка 4.2
Проверка сорвалась.
Детектив Мэлоун.

Анонимка 4.3
Мяу!
18 → 30
Рррррррр!
Анонимка 4.4
"У меня есть две новости - одна из которых хорошая, а другая не очень.
Хорошая - состоит в том, что я наконец-то нашёл владеющего способностью влиять на мир. Не очень хорошая - это не дает уверенности в определении природы этого влияния, в связи с чем у меня возникли разумные сомнения.
Надеюсь, я смогу прояснить это завтра, а также возможно и для вас.
С наилучшими пожеланиями, Уэйтли".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу