• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amos

Обитатель
ым проклятого города медленно брёл преподобный отец Амос Иваницкий. Хоть он и понимал, с ужасом, что его представления о высших силах оказались далеки от истины… его вера в силу Божественного благословения осталась непоколебима. Левой рукой он судорожно сжимал клочок бумаги, список неразборчивым почерком странных имён тех кто нуждался в помощи молитве больше всего. Он помнил его наизусть и повторял про себя ЙеМэй, Айка... Но что это? Фонарь или зловещая фигура в тёмном капюшоне? Неужели враги рода человеческого напали на его след? Остановится или идти вперёд несмотря ни на что? Под ногами священника дрогнула земля. Божественное предзнаменование, подсказка. Идти.
 

EMey

Обитатель
Не, твой рекорд еще долго не будет побит!))
Да, и получается меня в этот ход сажать без толку. Я никуда не денусь, честно. И вреда от меня никакого, в смысле смертей точно не будет. Чесно. Обещаю Гадалке лично, чтобы не расстраивалась.
Ты не можешь быть Слугой Глааки. Тебе ниоткуда было бы взять 5 очков чтобы сходить к Лиззз. Разве тебе АС-ками накидали. Тогда можешь и очков для размножения у тебя предостаточно.
Остаются Ведьмы, культисты Йог-Согота и Хтони. Все с килами.
 

Dargl

Обитатель
Коша говорит что Лерокс принесла Амоса в жертву.

Думаю зачем бы Хтони кого-либо трясти сегодня, если можно было подождать? Возможно Скалли таки и была эта Хтонь и хотела тряхануть хоть кого напоследок, но линч должен был случиться раньше чем её АС2, хотя всё равно она могла запулить его наудачу. Но может я загоняюсь. :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я лично знаю только
peredacha-perevodchik-s-sobachego-dog-whisperer-with-cesar-millan-otzyvy-1376503588.jpg

:moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
может это такой хитрый фейк, не знаю зачем.
Может. Но я уже наконец хочу, чтобы в Архкэме закончились все эти фейки и мы зажили наконец нормальной и стабильной жизнью! :shifty:
 

Dargl

Обитатель
Даргл переводчица с кошачьего.
у меня кстати накопилось от котов моих. Возьмешься?
Они тоже тебе пиктограммы рисуют кто из соседей к кому ходит по ночам?:D

Под ногами священника дрогнула земля. Божественное предзнаменование, подсказка. Идти.
Так. Если я правильно уловила, то Лерокс может быть и Хтонью.
Надеюсь ей не гадали хоть.:D
 

EMey

Обитатель
может это такой хитрый фейк, не знаю зачем.
Проверка могла сорваться из-за Ведьмы или блока.
Блоков в игре 4. Но, если бы это были Хтони, то Детектив узнал бы что у него есть подсказка.
Могли быть культисты, но признаваться об этом плохая идея.
Может Детектива нашел таким образорм Инспектор. Но, все равно для чего доводить эти сведения до общественности?
Тоже не понимаю к чему анонимка.
 

Rina

Мать Котов
Может. Но я уже наконец хочу, чтобы в Аркэме закончились все эти фейки и мы зажили наконец нормальной и стабильной жизнью!
В эпоху экономического кризиса и пандемии, только в Аркхэме она и нормальная, но ты права, всегда можно сделать лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу