• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Хотелось бы узнать когда мы сможем посадить культистку Скалли. Гадалка, пожалуйста, отпишитесь.
Ато может голосовать в нее сегодня бесполезно.
Странно, почему она вчера (в прошлый ход) не отписала. Видно же, что Скалли сажают :offended:
Хотя мб думала, что Нааму тоже можно посадить :confused:
 

Rina

Мать Котов
Хотя с тем, что Наама мирная стало сразу же понятно, как она почти пропустила Дедлайн
это ничего не значит, в тех немногих играх в которых я принимала участие в последнее время, каждый раз кто-нибудь из мафов пропускал голосование, особенно если оно в паблике.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
это ничего не значит, в тех немногих играх в которых я принимала участие в последнее время, каждый раз кто-нибудь из мафов пропускал голосование, особенно если оно в паблике.
Так у нее уже был 1 пред, если я не ошиблась.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Это точно, поэтому не вижу причин для паники.
***
Гадалка первым ходом была у БЯ, выходит, ее предсказание Скалли получила вторым ходом, на два ближайших хода (ЕМеу, кстати, я не верю, что ты не помнишь правила).
 

skaLLy

Обитатель
Не надо создавать здесь у нас, пжлста, состояние паники :stop:
да ну, это не паника.)
Айка - Лерокс, Скалли, АннаБель, Форги. Джейн - Дося, Уля, Дальтоник, Тарга. И одинокий Титус (если не обманывал)
Хотелось бы узнать когда мы сможем посадить культистку Скалли. Гадалка, пожалуйста, отпишитесь.
Ато может голосовать в нее сегодня бесполезно.
В первый ход она была у Ястреба, во второй, получается, у меня. То есть завтра меня сажать бессмысленно. (у меня пока нет ни эмоций, ни мыслей на этот счет.)
 

EMey

Обитатель
В лирике были Взрывы - только непонятно один или два.
Вот это?
Ночью Аркхэм трясло. Потрясения внезапно не закончились ничем.
Может тоже работа Гадалки.

ГМы, если метка не может взорваться на определенном игроке, то остальные игроки около него от землятрясения тоже не пострадают?
 

Cate

Гость
Улька сдала Амоса а значит она сама злодейка :shifty: Все же иногда думать надо что ты пишешь.
При чем тут Ульяша. Кейт еще в первый день цитировала его "смеркалось", а вчера текст его послания прочли многие из нас.
Чё случилось с Амосом и Улей?
И при чем здесь я :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу