• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
вопрос с культистом остаётся в силе.
Немного не так. В списке отписавшихся культистов может быть и больше одного. Библиотекарь вчера уточнял:
Формулировка была слегка некорректная, потому что в теории из отписавшихся на первой странице может быть больше, чем один культист. Вопрос звучал "Из отписавшихся на первой странице есть культисты?". Ответ "Как минимум один".
 

EMey

Обитатель
-Arliss- , достойно. :thumbsup:
- То есть насчет жура вбрасывать не будем, а про фермера да?
- Да.
Я такого не отрицаю, но психологический портрет этих мафов достоин обдумывания :envy:
Вообще-то, такие фейки самые лучшие.
 

Leroks

Сумеречная зона
Чуть больше 6ти часов до дедлайна, а в паблике ни одного голоса. Пора выбрать кого-то с первой страницы!
Предлагаю Фэйри или Таргу - им скоро игры вести, пусть готовятся, а не прокрастинируют в мафии.
 

Титус

Обитатель
Что имею сказать по делу? Да как было так и говорю. Ночью видел Титуса у своих дверей. Потом, кажись ничего не было. Жссм Пирс. Завтра будет иначе.
Это интересно каким образом могло произойти? :fools:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Какая прелесть, ко мне вчера хтонь пришла.
И что сказала? Как дела у нее? :envy:
Кстати, Джейн не писала на первой странице, так что вопрос с культистом остаётся в силе.
Ну я мирная, Алфер выбыл, еще там иррационально хочется верить Умброкену, но даже если проредить список, то все равно остается еще много. Сложна.
Вообще-то такие фейки самые лучшие.
Не спорю. Я поэтому и написала про обдумывание психологического портрета.
 

aika

Обитатель
Насчет анонимок, я не могу определить какая настоящая, но мне кажется что детектив вполне мог выбрать Анброкена заподозрив в нем инспектора.
Хотя у нас есть три культиста со статусом человек, поэтому Анброкена я бы не скидывала со счетов.
Наама вполне себе кандидат на проверку, и на фейк тоже.
Насчет фермера это действительно как то неожиданно было бы, но почему и нет, может на то и расчет?
 

EMey

Обитатель
О третьей метке заявил Титус. А четвертая где? Почему Хтонь ее не поставила? Боялась проверки? Попала под блок? Жаль нет информации кто был заблокирован.

Если верить Титусу, Хтони могут сегодня убить:

1. Rosamund
2. Titys
3. dreaming of summer
4. Ekz
5. Jane A. Чародей
6. dalton1k
.......
15. skaLLy
16. aika
17. AnnaBel

Собственно, им провести эти три взрыва и их ДБ будет призван на 4й ход.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Скоро мы все умрем:cry:
Если умрут все одновременно, то никому не будет грустно :envy:
Ещё подсказку дали.
Давай ее штоле или я отправлю к тебе профсоюз разъяренных фермерских мам, которые считают, что над их детьми в Аркхэме производятся опыты :doh:
 

Титус

Обитатель
Или возможно что оба чека на Титуса и Нааму настящие и нас пытаются убедить садить именно Титуса, а не Нааму.
А какой смысл теперь садить Титуса если он всё равно не жилец :cry:
 

Dargl

Обитатель
Я тут подумала что Титус может быть Хтонью, и рассказывает что к нему приходила Хтонь чтоб его не линчевали.
Но потом подумала, что тогда бы фермер по идее сам точно знал что Титус Хтонь.:envy:

Ну я мирная, Алфер выбыл, еще там иррационально хочется верить Умброкену, но даже если проредить список, то все равно остается еще много. Сложна.
Верить надо мне, а не Анброкену.:ходок:
 

Титус

Обитатель
Нету разумеется, сидел себе никого не трогал, а теперь под землетрясение попаду :(
Я тут подумала что Титус может быть Хтонью, и рассказывает что к нему приходила Хтонь чтоб его не линчевали.
Если бы. Может это ты та хтонь которая пришла ко мне вчера?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Предлагаю Фэйри или Таргу - им скоро игры вести, пусть готовятся, а не прокрастинируют в мафии.
До понедельника могу ещё поиграть :angelic:
Все равно через ход вылечу из-за взрыва, кмк.
 

EMey

Обитатель
Анонимка 3.9
Eto Hton'.
Ne lomai etim hodom.
Хм, тогда радиус взрыва будет больше и Хтони будут ближе до быстрой победы 12 смертей и культист Йог-Согота среди них. Джейн с меткой, я так понимаю она засчитается.
Радиус землятрясений завтра:
1. Rosamund
2. Titys
3. dreaming of summer
4. Ekz
5. Jane A. Чародей
6. dalton1k
7. Скрытый Тарг

.......
14. Leroks
15. skaLLy
16. aika
17. AnnaBel
18. Forgy
Призыв ДБ на 5 ход, но 11 килов (если список цикличен, то еще и Наама, если Титуса подорвут на 5 ход). Останется убить еще одного игрока и победа Хтоней.

ГМы, Джейн Хтоням засчитается или нет в условия мгновенной победы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу