• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Не хочется конечно плохо думать про Нааму, но тот детектив что про неё - гораздо больше похож на того который и Джейну сдал.
А тот что про Анброкена, не правильно написал резюме в скобках и "человека" с маленькой буквы. Настоящий мирактив должен быть в таких деталях последователен кмк.
 

dreaming of summer

Бургомистр
У Хтоней же еще нет лички
Их я дописала чуть позже))

Не хочется конечно плохо думать про Нааму, но тот детектив что про неё - гораздо больше похож на того который и Джейну сдал.
Теоретически Наама может быть кошкой, номер которой где-то в хвосте поезда, но кого линчевать будем - Наамыча или Титуса?
 

Donny

Обитатель
- Что, тебе не нравится?
Монинг задумалась. В состоянии между похмельем и опьянением это было сложно, но, поскольку она находилась в таком состоянии регулярно, у нее выработался кое-какой опыт.
Вообще-то ей скорее нравилось. По крайней мере, после произошедшего она не должна была иметь ничего против. Но, в конце концов, хоть какие-то приличия надо соблюдать... Даже если эти приличия заключаются в том, чтобы изображать исключительную недоступность. Даже если эта недоступность уже подвергнута серьезному сомнению. Даже если это сомнение уже гарантировало отсутствие какой-либо недоступности.
— Ну, технически, — буркнула она, — я ничего не имею против, вот. Однако, наверное... — тут последовал еще один глоток из бутылки, — в ближайший час я буду демонстрировать, что я против. И, по крайней мере, я об этом честно сообщаю! В отличие от всяких там, считающих, что их намеки должны элементарно различать.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А зачем Титус пошел к фермеру вообще? Ему что, фермерш не хватает :question:
Тогда он и вправду трап. Культист Йог-Сотота с похищением. Собирался насиловать фермера. Хотя м.б. и Ведьма с обнулением голоса против себя/Хтонь с землетрясением.
 

Багровый Ястреб

Гость
— Ну, технически, — буркнула она, — я ничего не имею против, вот. Однако, наверное... — тут последовал еще один глоток из бутылки, — в ближайший час я буду демонстрировать, что я против. И, по крайней мере, я об этом честно сообщаю!
- Даже так, прелестная Монинг? Что же, ради твоих прекрасных глаз, я готов и час подождать, и больше.
 

Donny

Обитатель
/Извините, я не могу удержаться.
1525237151121033789.jpg

/
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну вот. Какой-то фермер сегодня лег спать обделенный любовью Титуса :cry: А что он вообще видит в своей жизни кроме полей и сбора кукурузы.
Титус, настоятельно прошу, раз уж разбередил душу, сходи к этому фермеру хоть завтра!
 

DonCarlos

Гость
У меня есть кое-какие соображение касательно авторства анонимок детектива - речевые обороты, лексикон, пунктуация и всё такое. И в эту картину тот который писал об Анброкене укладывается гораздо лучше. Про Нааму выглядит так, будто стиль анонимки про Джейн бережно скопировали. Но настоящему детективу не нужно ничего копировать, т.к. он и есть этот стиль.

При таких вводных буду голосовать против Титуса. Но завтра.
Упд: или уже нет :envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ну вот. Какой-то фермер сегодня лег спать обделенный любовью Титуса
Одно из двух. Или и впрямь не заходил, или у Титуса бдительная команда культистов. Я больше склоняюсь ко второму варианту. Вторая анонимка похожа на выгораживание.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Тарга вроде писала что тоже взорвётся.
Потому что Джейн через одного игрока через меня :doh:
Кстати, соглашусь с Ekz , тоже заподозрила Форги сегодня днём и все ждала узнать, кем окажется Джейн. Но мысль о взрывателях показалась мне более актуальной.
 

Багровый Ястреб

Гость
На Титуса у нас есть сомнительный чёрный чек (анонимка Пирса №1, опровергнутая Пирсом №2), так же, как и на Нааму (согласно анонимке Мэлоуна №2).
Есть сомнительный белый чек на Анброкена (согласно анонимке Мэлоуна №1). Сомнительность этой ситуации решится, если выяснится, кто из детективов и фермеров - труЪ, а кто просто притворяется. Впрочем, Наама и ДонКарлос считают подделкой Мэлоуна №2, а Скрытый Тарг и Даргл - Мэлоуна №1.
Есть белый чек на Арлисс, согласно анонимке Библиотекаря..
UPD. Выяснилось, что на ММКГ белый чек.
 
Последнее редактирование модератором:

dreaming of summer

Бургомистр
В общем, у нас есть безусловный чёрный чек на ММКГ, я прав? (согласно анонимке Зебулона Уэйтли).
Чойто? А мне показалось, что Мамонтенок признана заслуживающей право на жизнь как не имеющая АС.
Анонимка 3.5
"Мне искренне жаль моего пусть непутевого, но все же родственника. Даже он заслуживал права на жизнь.
Мамонтенок заслуживает этого права в гораздо большей степени, ибо невинность и неспособность ее к влиянию на наш мир даже не ставится под вопрос.
С наилучшими пожеланиями, Уэйтли (выживший)".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу