• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель

Багровый Ястреб

Гость

Багровый Ястреб

Гость
Анонимка 3.2
Что имею сказать по делу? Да как было так и говорю. Ночью видел Титуса у своих дверей. Потом, кажись ничего не было. Жссм Пирс. Завтра будет иначе.
Интересно, что такое Жссм?
Анонимка 3.8
Никакой Титус ко мне не захаживал и даже близко не подходил.
Тру-Пирс
Хм. Значит, фермер Пирс проводил долгие данвичские ночи один-одинёшенек? Бедняжка. Poor thing.
 

EMey

Обитатель
Одно из двух. Или и впрямь не заходил, или у Титуса бдительная команда культистов. Я больше склоняюсь ко второму варианту. Вторая анонимка похожа на выгораживание.
А у меня нет такой уверенности. Любая из них может быть настоящей или обе анонимки могут быть написаны одной командой.
Или возможно что оба чека на Титуса и Нааму настящие и нас пытаются убедить садить именно Титуса, а не Нааму.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Одно из двух. Или не заходил, или у Титуса бдительная команда культистов. Я больше склоняюсь ко второму варианту.
С этим надо разобраться конечно.
Вот смотри, Дрыма. Сидит себе личка культистов в преддверии резов и анонимок и обсуждает.
- Про кого вбросим?
- Ну стандартно на детектива может...
- А больше про ни кого кого?
- А больше про ни кого.
- И даже про профессионального фокусника не будем?
- И даже про профессионального фокусника. Уверена. Он ведет собственное расследование и мы не будем ему мешать.
- И даже не про инспектора со сложной фамилией?
- И про него не будем тоже.
- И даже про гадалку?
- И даже про гадалку.
- И даже про эскаписта?
- И даже про эскаписта.
- И даже про кошку?
- И даже про кошку.
- И даже про библиотекаря?
- И даже про библиотекаря.
- И про священника святого? Ну давайте уже вбросим что-нибудь от священника. :drownin:
- Атстань! О! Так можно же, кстати, вбросить про фермера. Все кто не мы, те против нас! Анархия форевер! Еще окна сходи помой, да, чтоб совсем дэбилом выглядеть.
- То есть насчет жура вбрасывать не будем, а про фермера да?
- Да.
Я такого не отрицаю, но психологический портрет этих мафов достоин обдумывания :envy:
 

Forgy

Гость
Изначально сомневалась в мафности Джейн, голоснула, когда стало очевидно, что за Джейн большинство.
сразу было понятно, что за Джейн будет большинство, ибо единственный черный чек, не опровергнутый.
да, я сомневалась. и не только я. мне что, надо было без всяких рассуждений молча проголосовать в нее? вот только я так не играю. я пытаюсь узнать иные варианты, спрашиваю мнения других игроков, ибо это действительно важно, чтобы разобраться.

и если бы ты читала мои посты не через призму "спасала Джейн, потом казнила, когда стало безнадёжно", ты бы процитировала еще этот мой пост:
ну вот да, совсем-то он бездействовать не будет, если увидит явный фейк. как ни крути, участвовать в игре надо всем, иначе бы все молчали, "чтобы не грохнули".
это было вызвано постом Джейн, мол, настоящий детектив будет молчать, чтобы его не грохнули. стала бы я акцентировать на этом внимание, будь я сообщницей Джейн? в конце концов, я проголосовала седьмой среди двадцать одного игрока. а могла бы еще раньше увести голос в случайно игрока, не разбираясь, без этих расспросов, которые в итоге убеждали в виновности Джейн. и ушла бы спать. потом оправдывалась бы, типа, "ой, ну к моменту моего ухода непонятно было, что большинство за Джейн пойдет".
а если бы она оказалась мирной, ты бы наверняка сменила риторику на "ну вот, в числе первых голосовала за мирную", да?))

и да, я не считаю подозрительными посты тех игроков, которые сомневались и не хотели без обсуждения иных вариантов голосовать в Джейн. даже детектив, на мой взгляд, немного поразмышлял бы, хоть для вида. а вот другие культы могли казнить соперника без раздумий.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ну и ещё три подозрительных поста, но это не точно.
Только хотела ответить, а Форги уже все написала до меня!
Уль, я не хотела в Джейн голосовать из тех же соображений! Ну и я совсем недавно была линчеванным мжом, я не хочу участвовать в линче мирных! :offended: потому и сомневалась.

Я сегодня опять буду в паблике очень мало - выходные... :( Прошу понять и простить!
 

Ekz

Обитатель
Уля, ты культист со статусом человек? :annoyed:
Нет =)
Я вообще не культист ^__^
Ну, просто почти наверняка я следующим ходом умру от огромного червяка - блин, это даже звучит, как мой оживший самый страшный кошмар!! от одной мысли трясти начинает :drownin:
Хоть какую-то пользу городу принесу :sorry:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я подумала, и уже мне не кажется первая анонимка детектива таким уж прям фейком :unsure: Действительно, вторая анонимка полностью копирует стиль. Хотя кто знает. Вот если бы была третья анонимка, я бы ей точно поверила бы :crazzzy:
В общем, я бы посмотрела на реакцию игроков.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ну, просто почти наверняка я следующим ходом умру от огромного червяка
Привет, соседка из третьей квартиры. :D не вполне понимаю, в чем смысл бегать по потолку. Смерть в мафии повсюду и взрыв с точки зрения последствий для жертвы ничем не отличается от мафкилла.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Действительно, вторая анонимка полностью копирует стиль.
Этим и настораживает. Статус в скобках как под копирку писан, хотя первая часть анонимки 3.6 оформлена более небрежно:
Под личиной добропорядочной американки Джейн А. скрывается тварь (У ДжейнА статус - Тварь).
Детектив Мэлоун.

Меня заинтересовала личность Наамы, и оказалось что она тоже, не та за кого себя выдает (У Наамы статус - Тварь).
Детектив Мэлоун.

Впрочем, "судя по проверкам" в 3.3 чот совсем не туда:
Анброкен, судя по проверкам, добропорядочный американец, а не иммигрант или кто похуже (статус Анброкена - человек).
Детектив Мэлоун.

С Наамой кмк надежнее. Если только она не мяукает.

И соглашусь с Арлисс. Вбрасывать фейки от фермера, а не от иллюзиониста, крайне странный выбор. И полностью подозрения с Титькуса 3.8 не снимает.
 

Unbroken

Обитатель
Анонимка 3.3
Анброкен, судя по проверкам, добропорядочный американец, а не иммигрант или кто похуже (статус Анброкена - человек).
Детектив Мэлоун.
Считаю фейком, ибо не вижу причин меня проверять :doh:
Может, потом увижу.
Анонимка 3.6
Меня заинтересовала личность Наамы, и оказалось что она тоже, не та за кого себя выдает (У Наамы статус - Тварь).
Детектив Мэлоун.
Методом исключения считаю истиной :proud:
Но это не точно.
А вообще, осуждаю столь малое количество фейков :envy: Тихушника-Гудини тоже осуждаю :envy: Всех осуждаю, короче :envy:
#минуткамизантропии
 

Янта

Обитатель
Завязавшая Веспер Перегринн прочитала анонимки.
Надо сказать, что в анонимке про Нааму с запятыми были небольшие трабблы, и это же наблюдалось в анонимке про Лиззз, которая была человеком.
Если анонимка про Анброкена фейк, то либо Анброкена обеляют, либо подставляют. Но за Анброкена Веспер голосовать не станет, он очень хорошо объясняет правила.
А Титуса как будто спасают, правда настоящий фермер может и проснулся поздно, такой дальневосточный фермер, а несреднезападный.
Веспер, конечно, могла проголосовать в себя, но она уже так разок сделала, не подумав, и больше не станет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Утро встретило женщину хмурым рассветом и надеждой на будущее.
Из чего эта надежда проистекала было сложным вопросом. Скорее снова философским, ибо если подходить к проблеме с позиции логики, то никаких надежд особо не наблюдалось. Столько добрых людей покидало этот бренный мир.
Вот вчера к примеру, его покинул Алфер. А ведь женщина отлично помнила Алфера. Его загадочную молчаливость, учтивое отсутствие, деликатность обращений в городской совет. Даже если у Алфера и были недостатки, допустим по отношению к котам, то все они меркли при виде скромной заметки в городской газете, что с города он счез.
Ситуация с фермерами тоже не давала покоя. Фермерство было всегда в духе Аркхэма. Каждый сын считал своим долгом пойти в фермеры после отца или брата. И что этим людям делать теперь? Надо уже или отловить насильника или не писать об этом в средствах массовой информации, чтобы подробности не мешали людям возделывать почву в стандартном порядке. Какая вопиющая беспредельщина по отношению к людям, работающим на земле.
Одна надежда была на полицейский участок. Он отлавливал преступников сразу по двое и заносил их в скобки. Эффективным методом являлось это или нет пока никому не было ясно ибо по сути никому до этого не было дела, вернее было, но мало, потому что значительная часть города вообще грозилась этой ночью подзарваться, а это было грустно и печально вдвойне.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу