• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miniDi

Гость
И тоже интересно.)
Ещё раз посмотрела в правила: Чародей вроде бы не может убивать: могут только культисты. Либо что-то не так читаю.
Это значит, что вчера кто-то заблочил АС культиста, поэтому был мирный день.
У нас сколько блокеров в игре?..:question:
 

Korica

Гость
Анонимка 3.1
Данвичевское кабаре. Смеркалось. Всё также беспрецедентно людно - представление великого фокусника никто не отменял!
На этот раз люди стали терять их спокойствие. На сцену ничего не летело, но летели упрёки в сторону полицейского отделения Данвича.
Настало время для появления извиняющегося конферансье:
- Мистера Гудини никто не избивал. Он собирает информацию.

Анонимка 3.2
Что имею сказать по делу? Да как было так и говорю. Ночью видел Титуса у своих дверей. Потом, кажись ничего не было. Жссм Пирс. Завтра будет иначе.

Анонимка 3.3
Анброкен, судя по проверкам, добропорядочный американец, а не иммигрант или кто похуже (статус Анброкена - человек).
Детектив Мэлоун.


Анонимка 3.4
Моя вчерашняя анонимка за номером 2.5. Формулировка была слегка некорректная, потому что в теории из отписавшихся на первой странице может быть больше, чем один культист. Вопрос звучал "Из отписавшихся на первой странице есть культисты?". Ответ "Как минимум один". Сегодня проверял Арлисс по подозрениям паблика, а сама она говорила, что мирный житель. Вопрос звучал "Арлисс мирный житель"? Это подтвердилось. Алфера жаль, но городу не стоит опускать руки в такие сложные минуты и надеяться на лучшее и проверки.

Анонимка 3.5
"Мне искренне жаль моего пусть непутевого, но все же родственника. Даже он заслуживал права на жизнь.
Мамонтенок заслуживает этого права в гораздо большей степени, ибо невинность и неспособность ее к влиянию на наш мир даже не ставится под вопрос.
С наилучшими пожеланиями, Уэйтли (выживший)".

Анонимка 3.6
Меня заинтересовала личность Наамы, и оказалось что она тоже, не та за кого себя выдает (У Наамы статус - Тварь).
Детектив Мэлоун.


Анонимка 3.7
АК → X
АК + X - 24 = Я
Думай
 

Donny

Обитатель
- Что же ты тогда никак не решишься отказаться от него, этого многолетнего нездорового образа жизни?
Монинг замерла. И задумалась.
На самом деле думать тут было не над чем, но сфорумулировать ответ все же стоило как-то покорректнее. Обычно самые прямолинейные высказывания собеседников шокировали. Так что Монинг, вздохнув, принялась аккуратно подбирать слова.
— Видишь ли, — начала она, — этот образ жизни все же помогает примиряться с окружающей действительностью. Уверена, ты сам не раз замечал, что нас окружают... эээ... не-пони, — она вздрогнула. — Их, конечно, меньшинство, но мне очень не нравится их видеть. Они какие-то... странные.
О том, что, будучи трезвой, она иногда видит в зеркале нечто отвратительное, без хвоста и копыт, Монинг предпочла умолчать. Еще чего, Кертис решит, что она не в своем уме. Вряд ли видеть в зеркале то, чем ты не являешься — признак здравого рассудка.
 

Багровый Ястреб

Гость
/
Анонимка 3.3
Анброкен, судя по проверкам, добропорядочный американец, а не иммигрант или кто похуже (статус Анброкена - человек).
Детектив Мэлоун.
Анонимка 3.6
Меня заинтересовала личность Наамы, и оказалось что она тоже, не та за кого себя выдает (У Наамы статус - Тварь).
Детектив Мэлоун.
О, противостояние "брони и снаряда" вышло на новый уровень. Если на прошлом ходу был италик против болда, то теперь италик против италика. Даже скобки не забыты. /
Выслушав ответ женщины, Олсон только мысленно пожал плечами. Говорить разумно о чём бы то ни было с пьяными людьми - дело безнадёжное.
— Видишь ли, — начала она, — этот образ жизни все же помогает примиряться с окружающей действительностью. Уверена, ты сам не раз замечал, что нас окружают... эээ... не-пони, — она вздрогнула. — Их, конечно, меньшинство, но мне очень не нравится их видеть. Они какие-то... странные.
- Твоя жизнь - твоя судьба. - И он решил перейти от слов к делу, начав целовать лицо Монинг.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
они не подорвутся.
Ну спалятся тогда :doh:
Анонимка 3.3
Анброкен, судя по проверкам, добропорядочный американец, а не иммигрант или кто похуже (статус Анброкена - человек).
Детектив Мэлоун.
Вот что я думаю. Не знаю, как объяснить свою чудо-логику :crazzzy: Мне кажется это фейк :doh:

Упд. Хотя мне обе анонимки кажутся фейковыми. Так что не буду спешить с выводами.
 

miniDi

Гость
Шесть? Есть детектив-мирный блокер, три похитителя-культиста ЙС и две хтони - одна была у Айки, другая у Джейн.
Они за одного в день.)
Тогда получается, что в игре четыре блокера (по факту). Своего культист блочить не будет.
Выходит, что культиста, который собирался похитить человека прошлым ходом блочил либо Инспектор, либо Хтонь и культист - Айка.
Так ведь?..
 

-Arliss-

Форумная Радость
А можно узнать, какую именно информацию собирает профессиональный фокусник? :annoyed: Жур вообще самое безблагодатное место по долговременному сбору любой информации как по мне. Но может у него свой взгляд на вещи, конечно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу