• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donny

Обитатель
- Я принёс выпивку. Она пригодится, чтобы помянуть бедолагу Алфера, Монинг.
Выхватив из копыта жеребца бутылку, Монинг резко отвернула крышку и сделала глубокий глоток. После этог омир стал казаться чуть менее враждебным. Пусть н сразу, но слова Кертиса дошли до ее мозга.
— У нас опять кого-то убили? — спросила пони. — Следовало ожидать. У нас это уже давно не воспринимают как повод... Впрочем, — она еще раз хорошенько приложилась к бутылке, — на самом деле я готова воспринимать как повод абсолютно все. Так что и смерть Алфера, или как там его, тоже вполне сойдет. Извини уж, что не проявляю участия...
Говорила она почти автоматически. В голове в это время в спешном порядке производились вычисления на тему того, стоит ли поднимать вопрос о произошедшем между ними или нет. В конце концов, до такого у нее давно уже не доходило, и, наверное, что-нибудь следовало сказать... или хотя бы подумать... Ну, более осознанное, чем "хм, а я вообще что-то из этого помню?".
 

dreaming of summer

Бургомистр
Подмены ролей я не нашла, и чародей, как выяснилось днем, не человек. Странно только, что Джейн не применила АС смены статуса к себе. Разве что среди ее трех культистов есть какая-то лакомая цель для проверки. Хотя нет. Они-то как раз люди. Неужели чернила или попала под блок?
 

Багровый Ястреб

Гость
— У нас опять кого-то убили? — спросила пони. — Следовало ожидать. У нас это уже давно не воспринимают как повод... Впрочем, — она еще раз хорошенько приложилась к бутылке, — на самом деле я готова воспринимать как повод абсолютно все. Так что и смерть Алфера, или как там его, тоже вполне сойдет. Извини уж, что не проявляю участия...
- Алфера, конечно, жалко, но важнее то, что был разоблачён и линчёван выродок Уэйтли по кличке "Чародей", - Кёртис улыбнулся - Предлагаю поднять тост за истребление всех чудовищ и выродков, пятнающих Американский Образ Жизни! - и он взял бутылку из рук Монинг и сделал солидный глоток.
 

skaLLy

Обитатель
Странно только, что Джейн не применила АС смены статуса к себе.
Действительно, странно. Блок? Или она не обманывала про чернение?) Хотя... что таковым считать вслепую? Кстати, а сколько подмена держится, я не нашла.
 

AnnaBel

Обитатель
чародей Уэйтли и мирактив Уэйтли - разные роли.
и чародей - культист :doh:
Ага, я уже глянула, да :))) перепутала маленько.... ну тогда как бы не "ой", а "ура" как бы. Ну то есть молодцы мы.. наверное :)
что Джейн не применила АС смены статуса к себе.
Значит, кто-то там у них был под бОльшим ударом? Любитель вылетать/ проверяться первым ходом?
Арлисса, Кейт, Дон, ты? :angelic:
Или блок...
Перенаправления нет?
 

Donny

Обитатель
- Предлагаю поднять тост за истребление всех чудовищ и выродков, пятнающих Американский Образ Жизни!
— Это-то без вариантов! — оживилась Монинг. — Всегда готова пить за истребление чудовищ. Хотя если упомянутый Образ Жизни предусмартивает умеренное потребление алкоголя... — тут она опять отобрала бутылку, — то я его тоже пятнаю. Хотя меня, вроде, пока никто не собирался истребить.
На самом деле пытались. Технически. Но, наверное, психиатров все же не следует причислять к истребляющим, а все прочие все равно не преуспели, так какая разница?
 

miniDi

Гость
Действительно, странно. Блок? Или она не обманывала про чернение?) Хотя... что таковым считать вслепую? Кстати, а сколько подмена держится, я не нашла.
Хтонь ведь блокирует, не?
Только больно блоков много получается за прошлый ход. Ведь килл тоже не прошёл...
 

Багровый Ястреб

Гость
Всегда готова пить за истребление чудовищ. Хотя если упомянутый Образ Жизни предусмартивает умеренное потребление алкоголя...
- Скоро послабление выйдет. Сведущие люди на Холме говорят, что отмена сухого закона - дело решённое. И, как говорится, нет повода не выпить, красотка Монинг.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Злыдневые, злыдневые люди. Теперь понятно почему вас называют слугами древнего зла. А ведь Алфера мог получится чудесный пробужденный бох. Останетесь без эмжей помянете мои слова :devil laugh:
Кстати, в прошлых ужасах меня тоже вынесли вторым ходом.
Надо дождаться резов и выяснить кто оказался таким бойким :writing:
 

dreaming of summer

Бургомистр
К Джейн же Хтонь приходила - она не блочит?
Блочит. Если честно, я с подозрением отношусь ко всему, что говорится в паблике, поэтому уже и забыла о гостях у Джейн.
А у кого-нибудь есть алгоритм
На первой странице, только не в обсуждении, а в самой игре.
.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу