• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
А... не, честно прочитала все от корки до корки, но я наверное уже старенькая, я нихрена не запомнила. :envy:
Тогда блок
А вон люди умные пишут про хтонь, про которую я тоже ничего не помню :)))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну собственно, да, я Чародей. Про Чудовище абсолютная правда, оно было у меня первым ходом и, как вы понимаете, заблочило. Чудовищ два, для пробуждения их ДБ им нужно тремя землетрясениями убить 6 человек. И они это сделают уже очень скоро. Бомба сработает даже на трупе, так что моя смерть ничего не изменит. 4 максимум 5 ход - пробуждение ДБ.
Не знаю как вам это поможет, но в любом случае вы предупреждены.
 

Donny

Обитатель
Кстати, это в прошлых ужасах меня тоже вынесли вторым ходом.
/Стабильность!/
И, как говорится, нет повода не выпит
— Именно, — кивнула пони, уже начинавшая чувствовать приятный шум в голове. — Не бывает плохих событий, бывает мало виски. Так что, пожалуй...
Вдохнув, она сделала еще глоток, на этот раз побольше. В конце концов, чем меньше соображалки у нее останется, тем проще будет.
— Пожалуй, я бы сказала, что все к лучшему, — продолжила она. — Экосистема должна выстраивать сама себя. Да и какая разница, если мы все равно отсюда уйдем? Рано или поздно, так или иначе... Лучше, конечно, рано, но, — тут она строго погрозила копытом, — приближать этот момент никак нельзя. Мы должны пройти испытание до конца!
 

Lizzz

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Про Чудовище абсолютная правда, оно было у меня первым ходом и, как вы понимаете, заблочило.
Тебе надо было бы написать в посмортеме кто с твоей стороны мог бы быть способен на такое вопиющее злодейство и кого-то подозреваешь в таких нарушениях прав личности по отношению к культистам. Эхх, Джейна, всему тебя надобно учить :envy:
 

AnnaBel

Обитатель
Бомба сработает даже на трупе, так что моя смерть ничего не изменит.
Поглядла, гиде Джейна, далековато от меня.
Выдохнуа пока :)
Я же правильно выдохнула?
Правилы я завтра буду перечитывать.
В конце рабочей недели это тот еще адок.
 

Cocaine Mother

Гость
Фейри, твои правила были для другого ресурса :envy: где не было анонимок, например. Почитал бы эти...

Господа, я потихоньку отключаюсь, Корица еще будет здесь некоторое время и скоро вышлет анонимки. Еще раз напоминаю, что завтра окончание хода - 18:00, а не 22:00.
 

Fairyteller

Обитатель
Фейри, твои правила были для другого ресурса :envy: где не было анонимок, например.

Господа, я потихоньку отключаюсь, Корица еще будет здесь некоторое время и скоро вышлет анонимки. Еще раз напоминаю, что завтра окончание хода - 18:00, а не 22:00.
Но конкретно это сохранилось же? Я читал правила. :angelic: Однажды.
 

Багровый Ястреб

Гость
Опять пошла философия и метафизика. Большую часть монолога девушки Олсон просто пропустил мимо ушей, обратив внимание лишь на последние слова
приближать этот момент никак нельзя. Мы должны пройти испытание до конца!
- Правильно. Ты - умная девочка, - и с этими словами он погладил её по голове.
 

Donny

Обитатель
- Правильно. Ты - умная девочка, - и с этими словами он погладил её по голове.
Довольно муркнув, Монинг кивнула:
— Еще бы, еще не все мозги пропила. Раньше, конечно, была умнее, но... — тут она ненавязчиво потерлась об копыто Кертиса, — но, к сожалению, многолетний нездоровый образ жизни дает кое-какие плоды. Обычно гнилые.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Насколько я помню со своих же старых правил - смерть Уэйтли нам невыгодна... Йог-Сототу стало ближе добираться до нас.
А я уже было подумала, что Фейрителлер этот пост мимо мафлички случайно отправил :envy:
 

EMey

Обитатель
Ага, и следить за мертвым никто не будет. (А за Айкой могут! Слышь, Хтонь? Могут последить!))
Хтоней две и сегодня уже у них 4 места должно быть для землятрясения. Следилок не напасемся на всех.
 

Fairyteller

Обитатель
А я уже было подумала, что Фейрителлер этот пост мимо мафлички случайно отправил :envy:
Нас - это славных жителей Аркхэма, куда из Данвича уже выехал поезд с Йог-Сототом на борту.
 

Багровый Ястреб

Гость
Довольно муркнув, Монинг кивнула:
— Еще бы, еще не все мозги пропила. Раньше, конечно, была умнее, но... — тут она ненавязчиво потерлась об копыто Кертиса, — но, к сожалению, многолетний нездоровы образ жизни дает кое-какие плоды. Обычно гнилые.
Олсон начал гладить лицо собеседницы:
- Что же ты тогда никак не решишься отказаться от него, этого многолетнего нездорового образа жизни?
 

AnnaBel

Обитатель
Еще одна бомба на Айке и вполне возможно, что мы живем последний день.
Пздц какой-то! Айка меня вообще не устраивает!
Вот вообще!
Давайте найдем эту сволочь - вторую хтонь немедленно и линчуем нафиГ! :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу