• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Стальной Алхимик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Лень - блокер, ему выгодно ходить каждый ход, потому что мирные киллы блокируются.
Палящий на первом ходу мирактив это немного не то, что должен делать вооруженный мирактив.
 

Rhaenys Stark

Гость
Эх, придётся писать шестой пост)

Просто вот так голос в Хелльгу, типа в отместку? :unsure:
Ты мне очень подозрительна. Долго молчишь, потом выходишь в паблик и вот это выдаёшь. Как бы голос Хелльги я ещё могу понять, так как голосовать основываясь хоть на каких-то анонимках, даже если они могут быть фейковыми, это вполне норм для любой игры.
Долго молчу не потому, что так специально задумала. Но оправдываться вообще-то смысла нет, потому что всё равно невозможно же доказать, что времени действительно нет, и это не отмазки. Я сама не поверила бы в такие оправдания)
Голосовать, основываясь на фейках, мб и норм, тем более когда точно не понять фейк или нет, но всё-таки тоже риск засадить мирного. Вот сейчас как раз это может произойти.
В Хелльгу не в отместку. Просто я действительно не знаю в кого голосовать. А поскольку я про себя точно знаю, что я мирная, то голос против меня после фейковой анонимки, естественно, вызывает мои подозрения. Мб, конечно, надо было в Карлоса или Бекки голосовать, но я всё равно не знаю точно кто специально топит мирного, а кто ошибается, а проголосовать нужно было, так как есть риск пропасть в любой момент.
Повторю ещё раз, анонимка фейк, в меня голосовать не нужно. Ну, не будет катастрофы если посадите, но лучше бы всё-таки мафа посадить :unsure:
 

Rina

Мать Котов
Я вам честно скажу. Меня не оставляет мысль что Титуса хотят спрятать на видном месте.
Такое обилие явно фейковых анонимок с упоминанием именинника кажется мне очень странным и хитровыдуманным.
 

Rina

Мать Котов
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
У меня такое ощущение, что бомба на мне... как будто мурашки по позвоночнику пробегают. Паранойя, наверное. :unsure:

Но вообще, я бы ставила на Слипу! Верней, мы когда-то с Арлисс и Анабель на нее бомбу поставили. И она всю игру говорила, что ее чует :shifty:
А мы нервничали.
 

Memnochii

Гость
Анонимка 2.2
Пщщ-пщщ.
На связи подполковник Хьюз. Сегодня нанес визит гражданке Емей, статус - положительный. Во всяком случае пока.
Анонимка 2.5
Rhaenys Stark =⬛

giphy.gif

P.S. Не доверяйте фейкам.
Их этих двух, которые как бы могут быть только от Хьюза, я склонен больще верить первой, так как вторая выглядит больше скоростной поделкой опомнившихся мафов, которые проморгали первые 3 анонки от мирактивов и еще одну от нейтрала, и состряпали что смогли побыстрее со всякими приписками "не верьте подделкам"... Что-то медлительная у нас мафия получается... периферийная? :question:

Так что, что-то мне кажется, Рейнис нам подсунули также как и Тутуса...
Поэтому, надо присмотреться к тем, кто в них уже проголосовал, не скрывается ли за их аватарами гомункулов :sneaky:
 

DonCarlos

Гость
У меня был приятель, который однажды по приколу с друзьями кинул в Енисей килограмовый кусок натрия.
Скажем так, в тот день у них были реальные шансы отправиться к праотцам алхимикам :doh:
 

Dargl

Обитатель
В Даргл.
Потому что "в любой непонятной ситуации голосуй в Даргл". :facepalm:
В каждой игре в которой Уля пишет нечто подобное - она неизменно оказывается мафом.:волк:
Она правда утверждает что было одно исключение - но даже если так, то оно лишь подтверждает общее правило.:moustached:

Рейнис - прочитав щас всю тему залпом я прям увидела систему как её пытаются отмазать сначала набросив левых кандидатур, а её саму выпихнув в паблик, а потом когда это не удалось - то переключить внимание на Титуса.
 

arimana

Гость
DonCarlos , ха! мои одноклассники по физмат классу сделали еще круче... они решили нас, девочек, впечатлить и повели на реку ранней весной. Это важно. И не потому, что у них гормоны в этот период затмили разум, а потому что ледок был тонкий. Когда офигенский кусок натрия, извлеченный из керосина, швырнули в реку, то не дошвырнули - он частично рассыпался на льду по фрагментам и их отрикошетило нам, зрителям, за спины. А там снег. А снег - это тоже вода. Короче, засада.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу