• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Стальной Алхимик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memnochii

Гость
А знаешь, Мемно, ты сам виноват. Ничо не знаю про Ишварского товарища, но мирного, лично я в тебе разглядела только после дедлайна. :envy:
У меня проф-деформация, я не умею в МА... :D вот и играл всю игру в пользу мафов (это я к тому, знали бы вы кого я блочил... :facepalm:
 

Ekz

Обитатель
Мозгииии... мозги....
Чьи я мозги сегодня вынесу контрольным в голову? Кто самая наглая мафская рожа? :sneaky: Дело Роя Мустанга живет!:meow:
Правда, Риза получается одноразовым киллером: докторов же не осталось, нет?

И я, конечно, за поздний дедлайн ибо в недобрый час вы выкопали мой труп, товарищи. Завтра в 16 по Москве поезд, к 19 надеюсь быть с интернетом в Хабаровске, но в промежутке мне разве что в Смидовичах кусочек связи перепадет... и то не уверена. Не всякий 3G перелетит через Амур. :(
 

Ekz

Обитатель
Так, ну вы голосуйте, порочные господа, а я пойду и попробую все-таки заснуть. ^__^
Стрелять нужно на свежую голову.

Я-то думаю, отчего мне не спится, хотя третий час ночи на дворе.
А это Элрик. С моим трупом. Махинации какие-то совершает. :koshmarrrr: Не хочу знать какие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу