• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Стальной Алхимик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Мне пофиг. Просто предупреждаю. Тут не только они могут пойти на принцип.
Алфер, о каком принципе речь? С Розамунд да, это вопрос, но вы голоснули вообще после гм-ской отмашки:question:
 

arimana

Гость
Мне действительн обидно, потому что я действительно спал. И вот проснулся. Но если кто-то хочет встать в позу, то пожалуйста.
давай я тебя обниму, Алфер, по привычке :hug: и прошепчу тихонько - это точно не аналитика, это можно: я днем писала в обсуждалке (и гмам ранее в личке), что публичный линч - это тоже инструмент игры (килл), как и любой другой линч, но публичный особенно. Раз захотели обратить инструмент в свою пользу, то приходится быть очень аккуратным со временем. Это просто урок всем - нет смысла обижаться.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Я не думал что выложу эту картинку снова, но:
6o5wG7Y9tS0.jpg

День 6

"Отчет №666666
В результате неясностей и споров со временем - в главном суде случилась драка. Суд был закрыт на сутки, а оба подозреваемых - отпущены. Казней и ссылок не случилось. Сразу после суда, от рук Ишварского борца с пороками пал могучерукий алхимик Алекс Армстронг (кодовое имя - Мемнохий). Что странно, ибо грехов за ним не водилось. Возможно ишварец сам поддался греху зависти к его мускулам.
Также все той же преступной группой была устранена гостья Централа У. Рокбелл (она же Ювента), а в одной из лабораторий начались разборки с участием все тех же теней. Ученые докладывают что тенями был устранен обьект Хелльга, считавшийся клоном Отца, но в результате изучения оказавшийся внедрившимся в лаборатории Жадностью. Также алхимиком Элриком был самовольно произведен ритуал воскрешения, в результате чего лейтенант Хоукай буквально восстала из гроба. (фотоотчет убитого ужасом могильщика прилагается).
Подпись: Бумажный Алхимик."

Результаты:
Выбыли:
Мемнохий - Алекс Армстронг
Ювента - Уинри
Хелльга - жадность

Ekz (Риза) возвращается в игру).

Голосование:
1. Cate -
2. Rosamund - пропуск
3. Memnochii- Озерная
4. Svetl
5. Leroks
6. Titys-

7. Алфер- пропуск
8. EMey - Рина
9. Хелльга- Озерная
10. Ekz-
11. DonCarlos

12. Озёрная- Рина
13. Rhaenys Stark-
14. А.Городецкий-
15. aika - Озерная
16. Yuventa- Озерная
17. slip
18. arimana-

19. Rina- ЕМеу
20. Fairyteller-
21.Rebecca Armstrong
22. Akinto
23. Dargl-
24.Лютобелка


Алфер, Розамунд - предупреждения.
Голос Розамунд не принят, так как пришел после объявленного времени дэдлайна.
7e0481a3f197.png

Возражения не принимаются. Меньше пяти минут - это ваш риск и ваш выбор. И подстраиваться под него мастера не обязаны.

Дэдлайн завтра в стандартное время или раньше (как получится с работой.)
 

Озёрная

Обитатель
Дэдлайн завтра в стандартное время или раньше (как получится с работой.)
Вот это момент хотелось бы уточнить: или раньше - это хотя бы примерно во сколько? Не хотелось бы, чтобы получилось, как сегодня, когда я пришла в паблик, а ход уже был, оказывается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу