• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Тайны Ватикана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fairyteller

Обитатель
Анонимка 8.2

Индивидуум абсолютно беспомощен перед лицом глобального заговора, который настолько чудовищен, что он не может и не хочет в него поверить. Однако все вместе мы сможем сорвать планы глобальных заговорщиков. Или, как минимум, поставить в сегодняшнем забеге на номер 5. К тому же, мы не допустим к забегу 9 номер из-за проблем с допингом.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Думаю, это намек не затягивать с финалом.
Думаешь это вероятнее всего написал сам Фейри ибо из чувства такта, а может быть внутреннего стеснения не может прервать все эти наши разговоры про коров? :волнуюсь:
 

Хелльга

Обитатель
Думаешь это вероятнее всего написал сам Фейри ибо из чувства такта, а может быть внутреннего стеснения не может прервать все эти наши разговоры про коров? :волнуюсь:
хм... не исключаю подобной возможности.
 

Leonard

Гость
Занимайте места, согласно купленным билетам.
ffe448b812c51f98dce986821a30f491--awesome-stuff-funny-stuff.jpg
И делайте ваши ставки, господа.
 

Титус

Обитатель
Думаешь это вероятнее всего написал сам Фейри ибо из чувства такта, а может быть внутреннего стеснения не может прервать все эти наши разговоры про коров? :волнуюсь:
Зато ничто не помешает коровам играть в мяч :D
tenor.gif
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Не могу не вспомнить своего обожаемого Джерри Даррелла.
"– Полагаю, – самодовольно заметил сэр Огастес, – лучшим ответом послужит цитата из дела Короны против Клачпенни, тысяча восемьсот девяносто четвертый год. У обвиняемого по этому делу был большой бык…
– Вы не могли бы, – перебил его судья, – подобрать сходное дело без каких-либо животных? А то недолго и запутаться во всех этих лососях, тяжеловозах, быках и слонах.
– К сожалению, милорд, – ответил сэр Огастес, – довольно трудно найти сходные дела, где бы не шла речь о животных.

– До сих пор, – раздраженно заметил судья, – я как-то не подозревал, что вся наша правовая система наводнена птицами небесными и тварями земными. Однако продолжайте.

(...)

Сэр Огастес не был особенно расположен вести перекрестный допрос, но, упустив перед тем двух свидетелей, он чувствовал, что просто обязан придумать что-то эффектное.
– Мистер Филигри, – язвительно молвил он, – вы не согласитесь с тем, что если мы не разделяем вашу веру в реинкарнацию, то цена вашим показаниям – ноль.
– Ни в коем случае, – пропел мистер Филигри. – Если вы не верите, в том нет вашей вины. Понимаете, я располагаю убедительными свидетельствами. Я рассказывал Адриану про моего кота. Вот вам великолепный пример.
– Сэр Огастес, – вмешался судья, – не знаю уж почему, но всякий раз, когда вы допрашиваете свидетеля, вам удается вовлечь в дискуссию еще какое-то животное. Это сбивает нас с толку.
– Милорд, – отозвался сэр Огастес, – я просто хотел прояснить…

– И вам это не удалось, – отчеканил судья. – Теперь вот у нас появился еще и кот.

:D :D :D прямо как у нас!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Озёрная

Обитатель
Это самцы одомашненного быка, что произошли от вымершего древнего тура - дикого быка
Собственно корова - это самка того же вида:moustached:
Всё гораздо хуже - это переодетые агенты одной из разведок. Сейчас на основании данных анализов, полученных из экспресс-лаборатории, установленной в туалете Ватикана, мы устанавливаем, к какой именно разведке они принадлежат :doh:
 

Leonard

Гость
Да что уж здесь непонятного! В Священных книгах писано про 7 коров тощих и 7 коров тучных. Это ведь явно про мафию незадачливую (на них намекают тощие коровы) и про ФБРовцев (эти-то коровы тучные - накачаные и спецсредствами оснащенные). И все-то они зла желают нашему Ордену!
 

Fairyteller

Обитатель
День 8

Сегодняшний день стал настоящей сенсацией - наконец-то властям Ватикана удалось арестовать и заключить под стражу неуловимую Хелльгу, Главу Ордена.
"Мы отомстим", - заверил Орден. - "И отомстим страшно".
И им хотелось верить.

Хелльга - 6
Titys - 2

Больше в этот день ничего интересного не произошло - кроме, разве что, того факта, что очередная подделка рассыпалась в прах в руках у некоего Гражданского.
 

Хелльга

Обитатель
- Братия и сестры Ордена! Пусть эти люди и арестовали меня, но они не в силах забрать у нас нашу веру и цель! Помыслами и молитвами я с Вами, скорблю о тех, кто отдал свои жизни за благую цель. И никакие нелепые железки, в которые они заковывают истинно верующих, нас не остановят! Последние Дни грядут и они ближе, чем всем кажется!
С этими словами, закованный в наручники глава Ордена покинул здание библиотеки в сопровождении конвоиров. А эхо его слов ещё долго гуляло по опустевшим залам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу