• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Тайны Ватикана

Fairyteller

Обитатель

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер снимает обет молчания, и прежде всего хочет поблагодарить своих партнеров по команде. В особенности Карлито, с которым начинал нелегкое священное дело.
Игра была нелегкой и соперники сильными, то что финале уцелел Мумантенок даже приятно.
 
Кароче, я новую банду собираю.
И ружье прилагается. Не то, после использования которого, потом раскрывается роль одного из мафиози , а так чтоб без следов.
Чувствую, что заживу в Сицилии.
Кошек назову в честь мертвых товарищей.
Похоже на наш оригинальный состав. Одна женщина Рина и четыре мужика-мафиози.
Я тот, что старик.
 

Leonard

Гость
Поздравления победителям. Я не буду про везение и баланс. И то, и другое важно, конечно, но удачей еще надо уметь воспользоваться, и выиграть, когда все складывается не в твою пользу, достойнее.
К счастью, не было никаких избиений младенцев. Все были достаточно зубасты.
Рада, что оказалась в такой команде, как наш Орден, пусть и не удалось принести никакой пользы.
Разумеется, не испытываю ни малейшей благодарности к составителю расстрельного списка и исполнителю. Хотя вылетать на первых ходах каждому из нас не впервой, так что и досадовать особо не приходится. Переродимся к новой жизни и начнем все заново. ))
 

Хелльга

Обитатель
Поздравляю мирный город с победой! Прекрасная координация, логика и рассчет. А уж как вы нас переиграли вчера - просто достойно восхищения! Вы были отличными противниками и ваша победа более, чем заслужена.
Мафию с бессмертием. Выжил Дон - и она снова распустит свои щупальца по Ватикану.
Орден... с любовью! Я не могла бы желать в этой игре иной команды. Идеи -Arliss- и Svetl порой были просто шикарны, на грани гениальности. В личке было полно уюта и тепла. Спасибо!
Так же моя благодарность уходит Мастеру Fairyteller. Без тебя не было бы этих напряженных и захватывающих приключений...
 
Я вот не поняла, как мы могли влиять на голосование при таком количестве игроков? Я могла украсть голос только одного не духовного игрока.(В него еще попасть надо. И эта способность только через ход .
Джейн могла заблочить голос против мафии у одного игрока на 2 последующих хода.Но это тоже один голос. Капля в море. Может я просто тупая. И не хватает мозгов на манипуляции.
Киллы вроде были. Типа посадки адвоката. Одной за игру. Типа защиты насмерть телохранителем. И килла кейт после которого по голосованию можно вычислить мафиози за которого мстили.
Надо было мне правила читать перед игрой и заметить, может что изменили бы немного.
 

Венди

Бастард-книголюб
Так чудненько на трибунах, можно успеть сделать работу, посмотреть 3-4 фильма, написать пару глав фанфика вместо того, чтобы просыпаться в три часа ночи с нервенным блеском в глазах, волнуясь, не забыл ли ты отправить маф-килл, ещё и бесплатное какао.

Мамонтёнок оч красиво дурит голову. Не состоя ни в каких личках, только наблюдая игру со стороны, была уверена в её мирности.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
С победой, город, молодцы:bravo:
Обнимашки клану:hug:
Надо было правила читать перед игрой .
Та же проблема :D
Я когда читала была уверена, что у мафии есть один постоянный килл у кого то, но не как у Устранителя, а стандартный. А все остальное - это вроде допкиллы. Видимо я не то читала:D
Но.... Дон жив:hug: Это чудо просто:happy:
Зря я столько раз откладывал, джва года ведь звали сюда
:thumbsup:
 
Потому что мирактив был опаснее для Ордена и они охотились на него.
Потому что орден был опаснее, и мирактивы хотели засадить его.
Ну и ты за меня жизнь отдала.
Так что как-то так и получилось.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так кто же у меня все же на аве :question: (желтый!)
А у меня еще есть авы с зебрами, с жирафом и бедной овечкой, которая сидит голая возле стиральной машинки, пока ее тулупчик стирается :волнуюсь:
Прости Фейрителлер, это не я принесла в Ватикан этих коров, они сами пришли! :drownin: Спасибо за прыкольную игру))
Было очень весело, но ужасно нервенно, особенно когда я осознала, что мечта куммуниста таки исполняется и меня в первый же ход проверили чем-нибудь, а во второй допроверили, чтобы уж точно добить какой-нибудь крышкой от кастрюли.
Хотелось убить Слипу, которая меня записала :ходок: Но это не я.
Спасибо орденцам, вы были прекрасны! :in love: Когда я увидела себя в личке, то подумала, что жутко вам наврежу.
Спасибо всем игрокам, все играли отлично, я кстати тоже не знала поначалу, что у мафов нету килла, так что этот момент бы, наверное, тоже напрягал.
Но нас тоже почему-то считали перекаченными, честно не понимаю почему :ходок: У нас была сильная тактическая ошибка, на мой взгляд, что мы не убили Дон Карлоса, в тот день убийства Кейт вместо него, посчитав его нашим (ведь в числе трех, на кого я думала, что может такое запилить резкое и кардинальное был он, Кейт и Фокс), но он в тот день слишком резко выкрикнул в паблике, что-то навроде "Бог с нами!". Мы подумали, что он скорее рядовой сектант и это было начало момента когда мы потеряли гарантированный килл убийства мирного духовенства, а засадить их мы не могли тоже (а уж как я потом ждала все эти дни, что его закиллит оперативник в подозрениях в преступных связях с нами :cry:) Так что у нас не могло бы быть контроля голосования все равно в любом случае. А со свитками тоже была проблема.
Еще момент с 14-тью анонимками был очень ржачным и запомнится надолго))
Короче, еще раз всем спасибо. Мирный город с победой, вумнички! :hug:
 
Последнее редактирование:

DonCarlos

Гость
Автор "расстрельного" списка это я. Кто-то туда вошёл на основании подозрений, кто-то случайно. А появился он из-за моего обыкновенного паникёрства. Я был уверен, что баланс настолько непромирный, насколько это возможно, и что шансы у города есть только при острой, рискованной, но при этом слаженной игре. То есть, либо мы сидим тихо и проигрываем, либо что-то делаем, что может как ухудшить ситуацию, так и нет. Это примерно как с пацифизмом первого линча, судильщики должны меня понять.

Я и до сих пор считаю, что не будь хода, когда случайно посадили Арлисс и Мемнохия вместе, нам бы пришёл каюк. Ватикан спасло чудо, ниспосланное Господом Рандомом.

Тем не менее игра вышла очень интересной. Не ожидал, что доживу до финала. Было грустно наблюдать, как гибнут сокомандники :(
Спасибо коллеге Алферу, по-моему, у нас вышел неплохой тандем. Спасибо Розамунд и Скрытой Тарге, благодаря которым мы почувствовали себя не так одионоко. ДоС и ЕМей, вовремя перехватившим инициативу на поздних этапах игры. Фоксу, успевшему очень здорово помочь несмотря на ранний вылет. Озёрной и Айке, чью незримую, но ощутимую поддержку сложно было переоценить. Акинто и Титусу, с которыми мы практически не взаимодействовали, но которые присоединились тогда, когда были нужны и от этого зависело всё.
А также Ордену, мафии и Фейрителлеру - за то, что это всё произошло.
 

Leonard

Гость
Автор "расстрельного" списка это я.
А я в этом практически не сомневалась. Потому что помню за вами нечто подобное в одной из давних игр. Торчали там ваши уши, да. )) Хотя подозревала еще пару человек, но вас - больше.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я и до сих пор считаю, что не будь хода, когда случайно посадили Арлисс и Мемнохия вместе, нам бы пришёл каюк. Ватикан спасло чудо, ниспосланное Господом Рандомом.
:woot:
Каким еще рандомом, Карлос!
Наверное просто кто-то забыл вам об этом рассказать.
Об этом божественном чуде. :greedy:
Я его буду вспоминать еще долго, чудо это.
Вы же не забыли, я надеюсь, что у нас в тот ход еще был наводчик.
И он стоял на мне.
Но в последний момент - в момент когда мы остро обсуждали проблему что-то про кабачки в личке, мафия почему-то решила прислать анонимку, где они говорят голосить за Титуса, а мы такие - "А вдруг они что-то знают! Вдруг Титус наш!" :волнуюсь: Ну мы же не могли найти наших, а он так задорно зазывал всех в паблике исповедоваться :envy: Прямо ангел пролетел тогда над нашими головами и мы в итоге решили снять непосадку с меня и поставили на него. Пославили непосадку на Титуса! Про которого ничего не знали! Не на меня и на Мемно. Зачем? Ну вы же понимаете масштаб работы мысли :greedy:
Поэтому да. Я тоже люблю тот ход.
А Мемно еще наверное еще и сам против меня голосил :envy:
 

DonCarlos

Гость
Потому что помню за вами нечто подобное в одной из давних игр. Торчали там ваши уши, да. )) Хотя подозревала еще пару человек, но вас - больше.
А мы вроде бы тоже были на ты :unsure:
Пора мне менять аватарку, а то выгляжу слишком солидно :D
 

Титус

Обитатель
:woot:
Каким еще рандомом, Карлос!
Наверное просто кто-то забыл вам об этом рассказать.
Об этом божественном чуде. :greedy:
Я его буду вспоминать еще долго, чудо это.
Вы же не забыли, я надеюсь, что у нас в тот ход еще был наводчик.
И он стоял на мне.
Но в последний момент - в момент когда мы остро обсуждали проблему что-то про кабачки в личке, мафия почему-то решила прислать анонимку, где они говорят голосить за Титуса, а мы такие - "А вдруг они что-то знают! Вдруг Титус наш!" :волнуюсь: Ну мы же не могли найти наших, а он так задорно зазывал всех в паблике исповедоваться :envy: Прямо ангел пролетел тогда над нашими головами и мы в итоге решили снять непосадку с меня и поставили на него. Пославили непосадку на Титуса! Про которого ничего не знали! Не на меня и на Мемно. Зачем? Ну вы же понимаете масштаб работы мысли :greedy:
Поэтому да. Я тоже люблю тот ход.
А Мемно еще наверное еще и сам против меня голосил :envy:
Пусть потом хоть кто то скажет, что исповеди и проповеди не работают. Божественное вмешательство, не иначе :angelic:
 
Сверху Снизу