• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Тайны Ватикана

Rina

Мать Котов
чтоб меня Фейри не забанил за оффтоп и флуд! :D
Надо было, наверно, в Календарь написать, но тлень... :rolleyes:
С учетом того, сколько модераторов играет в текущей игре, Фейри чуть ли не единственный кто не может тебя забанить, ну, и я еще.
 

Вереск

Гость
Не вопрос, только вы эта... топорик ... спрячьте куданить :annoyed:
Ах, оставьте, он мне очень идёт.
*льёт какаву в кружку Вереск*
- Ну что, вздрогнем?
- Ага, понеслась
*пригубляет из кружки*
Мы тут как местные бродячие хипстеры. Из обсуждения в обсуждение с какавой и в шортах. Обсуждайстеры.
Я иду к Городецкому. Мы. Марк, я и топор)
 

Unbroken

Обитатель
Нуууу....если б тебе вот сейчас же завалился великий писатель за ручку с режиссером и сказали выбрать одну-единственную мафию, события которой б ты хотела превратить в фильм/сериал или книгу, то какую ты выбрала?
Анброкен попытался сам ответить на этот вопрос и... Не смог :D
Вернее, у меня четыре варианта. Триллер-мелодрама "Охота на оборотня", чёрная комедия с элементами эротики и вестерна "Гравити Фолз", исторический сериал в стихах "Про Федота-стрельца", и очень короткий и кровавый боевик "Танцы с Драконами" :D
 

Unbroken

Обитатель
*робко-робко вползая в тему*
А как у вас тут обстоят дела?.. =)
Кажется, я только что проснулся.
*выдаёт зрительские шорты и печеньки*
Какавы? Глинтвейна? Какавы с глинтвейном?
 

Unbroken

Обитатель
Unbroken , я ни то, ни другое не пью...
Чёрный и сладкий кофе ^__^ А шортики пойдут, если налезут.
Налезут, у нас всех размеров есть :doh:
Из новостей: смайлики "безумно" и "мне нравится" почернили, смайлику "печально" ненадолго сменили роль на "старое безумно", а смайлик "изобретательно" линчевали.
 

Ekz

Обитатель
Налезут, у нас всех размеров есть :doh:
Отлично ^__^
Наверное, и мой найдётся. :happy:

А я уже думала, что смайлик "безумно" заболел =)
(Просто у нас в Приморье всеобщая паника, эпидемии боятся, видимо, сказывается)
 

Fairyteller

Обитатель

Fairyteller

Обитатель
Fairyteller , торжественно обещаю, что в следующую твою игру обязательно приду =)
(Только если она не в июле, ибо поля).
А если в июле будет игра про поля? Это ж двух зайцев сразу... вроде и в полях была - и ездить никуда не надо.
 

Ekz

Обитатель
Fairyteller , если все удачно сложится и финансовый отчёт прокатит - весь июль я буду ставить сетки на государственной границе ^__^ Но интернета не будет... Зато кругом природа! Красота! Комарьё! Дожди! Болота! :greedy:
Главное, чтобы на Курилах мишки были сытые. :волнуюсь:
 

Skinny guy

Гость
Сверху Снизу