• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Тайны Ватикана

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мирка Иванна поставила мне 55,000 пятнистый лайк! :greedy:
Ничоси!
Нуууу....если б тебе вот сейчас же завалился великий писатель за ручку с режиссером и сказали выбрать одну-единственную мафию, события которой б ты хотела превратить в фильм/сериал или книгу, то какую ты выбрала?
Я понимаю, что большинство сеттингов оттуда и взяты, но ребуты сейчас в тренде :йо-хо-хо:.
 

Skinny guy

Гость
Реакции "изобретательно" не хватает просто категорически.
Держите
hmmm.gif
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
специально сидела и караулила где-то с ~54,898, чтобы понять, зачем вы всё такое вот отслеживаете каждый раз
И бе-бе-бееее! :p

Unbroken , а я ведь в твою секту свидетелей какавы переселяюсь. Видишь, даже к Городецкому не записываюсь! :cry:

Natalia19957 , то ли лыжи не едут, то ли я не туда смотрю, ткни меня, плиз в календарь, где там Ликвидация твоя?
 

Naama

Гость
если б тебе вот сейчас же завалился великий писатель за ручку с режиссером и сказали выбрать одну-единственную мафию, события которой б ты хотела превратить в фильм/сериал или книгу, то какую ты выбрала?
Я понимаю, что большинство сеттингов оттуда и взяты, но ребуты сейчас в тренде :йо-хо-хо:.
Ну шо за вопрос :angelic:, конечно же это РСР :in love:
Только представь, отважные юные мандалорцы во главе с Кандерусом Ордо :proud: гордо идут к своей победе, с каждым днем вербуя в свои ряды всё больше умных и красивых, юных мандалорчиков Мирку Форрестер и Nixe, и даже рептилоидов Ekz :kiss:
Как они с недоверием относятся к потенциальному мандалорцу Dargl :annoyed:,но тем не менее та их не подводит и отдает всю себя своей новой семье:greedy:
Как безуспешно они пытаются завербовать в свои ряды мафиёзинку -Arliss-, но та даже не узнает, что ей выпала такая честь - присоединиться к великому воинственному народу, и она дает автоматический отказ :cry:
И без трагеди не обошлось, Кандерус пал, но дело его живет, и на его место становится его наследник, старший плененный сын Fioron. :eek:Неожиданный поворот, экшон, ликование, столько слез пролито, столько людей погибло в этой войне :cry:
И режиссерят всё это непотребство Марк Тремонти и Вереск! :greedy:
в опщем, вы поняли, что было бы признано лучшей кинокартиной и получило бы оскар, но для нашего кинематографа это слишком серьёзная заявка, и нам конечно же будут вставлять палки в колеса, и даже не дадут нормально реализовать этот бомбический проект :ходок::cool:
Извиняюсь за флуд и обсуждение посторонней игры, но блн, Мирка Иванна знает, по каким струнам моей души надо брынчать :in love:

апд. Отвечайте на это сообщение, если шо, тут:doh:, шобы не флудить))
 
Последнее редактирование модератором:

Венди

Бастард-книголюб
Но она онлайн и просматривает эту тему :unsure:
и я скрываю свой онлайн статус
Модераторы видят онлайн статус, и участие в переписках, и всё такое прочее, даже если скрыть активность? Это ведь немножечко нечестно...
 

Natalia19957

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Natalia19957 , вот штош ты сделала со мной, я ведь уже придумываю, кого отыгрывать буду! :D Софью Генриховну из монолога Жванецкого, настоящую еврейскую маму, и буду надеяться, кто-нибудь ко мне в сыновья пойдет. Левушка или Яшенька, я вас жду! :D
 
Сверху Снизу