• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Арканис

Обитатель
Почему? Чтобы отбелить Арканиса
А как бы это меня отбелило? Даргл за меня голосовала так же, как до того за Корицу, типа "чётенько по плану". А дон Карлос вообще не голосовал тогда
 

-Arliss-

Форумная Радость
Из меня аналитик, как из Майора маф.
Так он и есть маф! Zzz
Мафов может быть 6 плюс Кефир (если была вербовка, но я думаю, что была, тупых же нет) Выбыли Карлос, Майор, Даргл, осталось тры. Плюс Кефир.
Что не так с моими подсчетами, скажите.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Арканис

Обитатель
я не могу вам ответить. Странно в меня спрашивать
Ну читают-то все и ответить может любой. Напоминаю, что Даргл голоснула в меня, когда у меня был всего 1 голос от Доннел. Наталья, вон, помнит, как это было, наверное. Зачем ей было привлекать внимание к своему якобы киллеру, да еще и на фоне явно вскрытого Алфера?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну читают-то все и ответить может любой. Напоминаю, что Даргл голоснула в меня, когда у меня был всего 1 голос от Доннел.
Вообще с учетом Даргл, которая себя хотела заблочить и Карлоса, который тоже славится своими хитропланами, я не то чтобы вам конкретно, но честно говоря - вообще перестаю здесь верить кому-либо. Разное может быть.
Самое интересное, что я пробила по поиску - они толком даже никого не топили, так что пользы от поиска мафлички нету.
Даргл только писала, что ей лень.
Кто может быть в мафличке, что ее замордовал? :crazzzy:
 

Арканис

Обитатель
Сегодня не было одного кила от мафов, Арканис как раз был у Маньяка
Действительно, не было
Кратко:
линч: @Major - мирный напиток
убиты:
@Snow Castle - неудачная мирная охота (нельзя разглашать имя неудачной жертвы)
@Ёжик - мирный напиток
@Dargl - коньяк (от рук маньяка)
@Fioron - маньяк Метанол
НО!
Кратко:
линч: slip - сектант Квас
киллы:
DonCarlos мирный напиток
EMey сержант
похищена: Dargl
Допкилла не было и на прошлом ходу. Это тоже какой-то хитрый план мафов или допкиллы закончились просто потому, что вальнули Дона Карлоса?
 

Арканис

Обитатель
И еще один аргумент относительно киллера:
У мафов убиты Коньяк, Виски и две неизвестных роли. Мы точно знаем, что жив Ликер (его подмены до сих пор не слетели) и Кефир (по очевидным причинам). Следовательно, двое убитых мафов - из тройки Водка-Текила-Бальзам. Другими словами, жив только один из этой тройки, каков шанс, что это Водка? 33% - не очень-то вероятный, особенно с учетом того, что он два хода никого не убивал
 

Ekz

Обитатель
e4d98cc7c41e3fc0cb32388d01a07cd3.jpg

48f5a719c8d4.png

1hkcuf.jpg

21fa741029089c2f3f40398f1e84c4cd.jpg
 

Yuventa

Обитатель
Ну, мать, ты спросила. В два ночи? Спала я. А чо не спросишь, где все остальные? :D Молчуны еще есть.
Ход хороший - минус Метанол и как минимум один маф, это вселяет надежду..
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну уж хоть теперь поверь, что твоя аналитика дала сбой и ты своими руками засадила мирного меня. :( Коза, мафиёзина, Редиска. :ходок:
Майор, ты издеваешься?
Перестань дурить мне галаву. У меня и так температура. Да, за подозрения в анонимках с точкой я могу просить прощения, так как Емея призналась и взяла на себя этот груз, но в остальном я оказалась права. Можешь считать это кривоработающей аналитикой по ''Ё'' но аналитикой.
Зеттс олл.
Мне кажется если мафюезины не отстанут от Ульки, то что-то будет
Если бы у вас была возможность переехать в другую страну, то куда бы вы отправились?
Я бы в Новую Зеландию.
У них есть хоббиты и Кинг конг.

Почему у меня ощущение, что у меня едет крыша :envy:
 

arimana

Гость
Анонимки 6.2 и 6.3
*все, как вы любите*

6.2
Момент истины, хотелось бы сказать томно, но...

! МинЗдравРепорт на всякий пожарный случай напоминает:
"Настоящая минералка только одна."
...Пузырьки сегодня особенно печальны: они шли к дайкири и текиле - и грянул взрыв.
#никудышная проверка#
#никудышный репортер#
Совет на злобу дня: мирохотьте Арканиса по заветам кофейного сержанта.
a920cab60eee.jpg

Этой ночью я сравню алкогольное с алкогольным.


6.3
Момент всё еще интимен, и минералка все еще льётся...
! МинЗдравРепорт вами гордится и напоминает:
"Настоящая минералка в бутылке с узким горлышком ."
...Пузырьки резко взрываются - вжух! вжух! - и...вжух!...
...Снова #никудышная проверка#: боярышник и вотка ничем не отличаются.
...предлагаю садить Ювенту и Акинто
a920cab60eee.jpg

Этой ночью я все же сравню жизнь со смертью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу