• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
16400112.jpg

7453bd1c0ca2ee213cae3bb12c2ed62b.jpg

df61882cf73dc6787f9bd42a02939386.jpg
\
1552480022118557249.png
 

-Arliss-

Форумная Радость
Блн! Какая ты Подманульщица Слипа, когда ты Обломальщица! :envy:
Это когда Фиорон поил ее незамерзайкой? На брудершафт
Романтическое путешествие с маньяком в Хогсмид на кружечку сливочного пива. :envy:
R3pD2T4.jpg

А эта большая, Слипа? Большая?
 

black hearts

Обитатель
А не обоснуете случайно? Учитывая, что и его и Ювенту упомянули в явно фейковой анонимке, при этом есть ещё анонимка от Кваса, и вы выбрали именно его?
Боярышник выбирает Акинто уже давно. Почти как Корицу. Сейчас большая часть оставшихся это либо мафы, либо сектанты Кваса. Так что даже если он не маф, а сектант, не вижу потери.:doh:
 

Yuventa

Обитатель
Ekz , Уля, дай я тебя обниму, ты героиня! :hug::bravo:
Никто бы не смог так точно передать свои мысли картинками. Твой талант заиграл новыми гранями, сегодня я понимаю уже все, что ты хочешь сказать! И ржу :oh:
Прочитала все свежие фейки. Героически отлайкала все - мой телефон через раз предлагал подтвердить, хочу ли я оставить реакцию "мне нравится" :confused: Связь ни к черту, но время до 22.00 еще есть.
Ушла сеять доброе и вечное дальше.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер, а у вас уже закончился здоровый образ жизни, что вы не на лыжах с казаном перетертой морковки, а здесь, стесняюсь спросить и не спрашиваю :question:
Я тоже стесняюсь спросить с какой целью Арлыса интересуется
Виски не дам :stop:
 

Donny

Обитатель
Чтобы продолжать наалитику, тебе нужен стакан.
Стакан я дам.
Чтобы не свихнуться в процессе, тебе нужно наполнить стакан. Виски.
Виски я не дам.
:envy:.
(Да, "наалитика" — это опечатка, но настолько прекрасная, что у меня копыто не поднимается ее править.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу