• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
голоса Метанола и Кваса могут совпадать или отличаться - как им будет угодно
ПС3 "право выбора" - любой сектант в случае похищения Метанолом может решить покинуть игру или стать пленником Метанола и выжить, но быть им взят в плен (завербован) - меняет статус на "спиртной в этом случае". Сохраняет все АС и ПС. Сам Квас и вся его секта голосуют под диктовку Метанола в таком случае.
То есть имеет значение, по любви или по принуждению?))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Теперь понятно, почему так много голосило за Майора сегодня - его можно было спасти и писать что хочешь безболезненно.
Зато теперь все молчат.
Ага.
 

Natalia19957

Обитатель
596.jpg
=
c4423990-8231-11e7-8278-b16b04de3107.jpg

10457.jpg
= :thumbsup:
Майор!
 

arimana

Гость
То есть имеет значение, по любви или по принуждению?))
всегда так было и так будет :in love:

Анонимка 5.1

Момент всё так же интимен, и минералка льётся через узкое горлышко...
! МинЗдравРепорт вами гордится и напоминает:
"Не пейте самозванцев."
...Пузырьки нежно булькают - пуньк! пуньк! - и...
...Снова #никудышная проверка#: энергетик, херес и дайкири ничем не отличаются.
Кофе, жму "F" и горжусь тобой.
a920cab60eee.jpg

Этой ночью я сравню алкогольное с алкогольным.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Голосую в Майора.
Дарю ему две звезды.
s1200

Ага! Думали, что я успокоюсь?
Люблю большие картинки! :happy:
И у меня стойкое ощущение что нам не победить, но я буду тем, кто вложилась в это. По крайней мере.
 

EMey

Обитатель
Ну, что убили? :D Но, я знала и вас ждала. И думаю что у мафов была УС "белый кардинал", так как они могли голосовать за презентации друг друга, не очень хотелось чтобы они воспользовались моим блоком.
Никогда еще не ходила на мир-охоту. Так что не могла пропустить такой возможности и пошла в гости к мужчине своей мафиозной мечты. :in love:
Раз хотела убить и то не дали, Лютобелка пожалела. :shifty:
Свидание, как видите, состоялось. Если бы Дон Карлос был бы настоящим МЖ, он не умер бы. Погибла бы я. Так что минус маф.
Подмена Новичка держится два хода.

Действия по ходам:
1й ход - блок Акинто,
2й ход - блок Майор,
3й ход - УС "серый кардинал",
4й ход - мирохота на Дона Карлоса (мечты сбываются). :angelic:

По моей проверке УС - Блеки вышел МЖ. Новичок может менять роли на МЖ, но все же Сердечки выглядят мирными.

После второго хода встретилась с Ленивой-Детективом, но это вы уже знаете. К сожалению, наше подполье долго не продлилось.

Мои анонимки - 3.4 и вот эта:
Анонимка 2.3

Хотела проверить одинаковые ли вкусовые качества Дайкири и Старого Таллина.
Не бейте Минералку, не виноватая я. Проверка не прошла. :(
Коварные оппоненты постарались.
Так что ё-аналитика была мимо. Извини, Арлисс, я не могла признать свое авторство. Но, ты все равно оказалась права.

Для чего? Сидела с племянником и не дочитала правила что у Репортера анонимку не украдешь, так что для подстраховки. Ну, и там реакцию посмотреть.

Даргл и Майор - мафиезины. Мафы скорее всего голосовали в Майора чтобы его можно было вывести на первое место и применить УС "перепил". Если лидеров два там все решает кубик. Надо было лидера иметь однозначного.
УС "перепил" - один раз за игру может отправить на линч любой напиток по своему выбору (называет ник) вместо явного лидера на линч (не работает на тех, у кого бронь от непосадки). Если 2 и более лидеров на линч в данный ход, то ГМ решает монеткой/рэндомом.
Если бы было два лидера голосования, то одного бы спасли, а второй бы сел.

Имхо, Лиззз очень альтернативничает, там вполне может пахнуть Метанолом. И она очень хорошо читает паблик на самом деле.

Дедлайн, похоже, просил продлить коллектив ради опаздунов - Слип, Доннел и Мемно. Они явно состоят в семьях. Правда, может не все.

Теперь у Джейн-Кваса семья расширилась и появился отстроченный кил.

И ее, и мафов надо сносить параллельно. Мафов садить, даму мирохотить. Или наоборот.
Удивлюсь, если Наташу еще не завербовали.
Ну или пытались и не вышло. Мне показалось что Джейн с ней общалась намеками у всех на виду.
Хотя это может быть положенная мне мирактивская паранойя.


Мирные, пожалуйста, не спешите с мирохотами!
Мы можем поубиваться друг о друга. Нас итак мало.
Лучше все обдумайте и снимайте заявки на мирохоту, если надо.
 
Последнее редактирование:

Lizzz

Обитатель
Имхо, Лиззз очень альтернативничает, там вполне может пахнуть Метанолом. И она очень хорошо читает паблик на самом деле.
Вот здесь ты ошибаешься, Эми! Я читаю паблик и нигде не говорила, что я его не читаю. Я так хорошо читаю паблик, что даже помню как это про меня сказала Наташа - вот к ней и вопрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу