• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Ekz , Мне Трисс( игровая ес-но ) больше нравится.:in love:
7ey4z2.jpg
 

Donny

Обитатель
thumb.png


Не понимаю, че вы в этого Майора вцепились, но эт' ваше дело. Хотите заголосить — знач'т, есь за че.
Дедлайн продлевается до 15.30
Вот так встаешь в четырнадцать часов утра и узнаешь, что дедлайн, оказывается, чуть не пролетел мимо, -_-.
 

Natalia19957

Обитатель
Я конечно все понимаю, мы решили, что актуальны два кандидата, и мирные бы попытались сделать голосование более ли менее равным, но все, с оглядкой типа - вы сами так решили, идут и голосуют в Майора, в которого проголосовал Квас, не вопрос, но только потом не удивляйтесь, что вас подозревают...
 

Dargl

Обитатель
с оглядкой типа - вы сами так решили, идут и голосуют в Майора, в которого проголосовал Квас, не вопрос, но только потом не удивляйтесь, что вас подозревают...
Так там небось кроме Кваса все пустышки сектантские.:doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Что это вы все разболелись:(
Наталья Орейро, ты вообще видела градус за окном?
У меня ощущение, что зим не будет в принципе теперь никогда, а в такую погоду именно бацилы гриппа правят баллом.
Мы спохватились поздно, когда наши дедушки и бабушки не вышли на митинг против пластмассовой посуды, а теперь будем пожинать это годами, пока экологическая катастрофа не подышит нам в лицо.
Нету морозов - некому уничтожать вирусы, вот и все дела :ходок:
 

Donny

Обитатель
У меня ощущение, что зим не будет в принципе теперь никогда
А я вот смотрю за окно, а там снег. Снег, чтоб его. После всего, что этот Новый год мне наобещал, он взял и подло, предательски навалил под мои окна горы снега. И то, что снег этот постепенно тает, ситуации не помогает, потому что он параллельно еще и падает, -_-.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу