• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Вожик это Ёжик? :annoyed: Разве можно голосовать в личку??У нас тут открытое голосование :doh:
именно так, голоса в паблик
в предыдущие ходы все страдающие запором картинками смогли донести свои голоса до избирательной урны
 

Черная Лисица

Обитатель
Он там хоть симпатичный? :cry:
А то ж! Байронический герой :in love: роковушник! :in love:
У меня стокгольмский синдром, интоксикация и вотэтовсе.
Набросся на него и отруби голову мечом!
Арлисса, я после такого тесного общения с маниаком уже просто вот такая сижу на табуретке и дедлайна жду.
46b43ddc6fc9b8c09f7ef0b4b49c1743.jpg
Максимум могу его за попу укусить, когда с табуретки падать буду.
 

Naama

Гость
именно так, голоса в паблик
в предыдущие ходы все страдающие запором картинками смогли донести свои голоса до избирательной урны

Значит это я где-то в другом месте читала такое :envy:
 

Черная Лисица

Обитатель

EMey

Обитатель
Ты пошто меня изжить вздумала? Акинто курит ИРЛ, курит правила, потом курит паблик и снова курит ИРЛ, а тут Емеечка его линчевать собралась :doh: Голос - Алфер. Хотя, чето ты подозрительная какая-то:question:
:D Вот никогда Емеечкой не была у тебя, а тут так сразу. Кто научил? :)
Ничего не могу поделать, ты хороший, я тебя люблю, как и всех с нашей секты, но мафа вижу я.
 

Akinto

Гость
:D Вот никогда Емеечкой не была у тебя, а тут так сразу. Кто научил? :)
Дык я пьяный. Сегодня суббота же, можно с утреца позволить себе пережить похмелье в горизонтальном положении. Поэтому я добрый и ласковый :3
 

arimana

Гость
Итоги третьего хода

Драма на барной стойке
Место действия: барная стойка
Время действия: ночь
Действующие лица и исполнители: Спиртосодержащий напиток, безалкогольный напиток и все остальные

scale_1200


Они стояли в полной тишине друг напротив друга. Хотя можно ли их назвать друзьями?
- Ты не пройдешь! - твердо сказала она. Я знаю, что мои дни на этой полке сочтены, но ты не пройдешь.
- Пройду, - спокойно ответил он и сделал шаг вперед.
- Стой, стрелять буду, - тихо сказала она и... выстрелила.
- Ха! - ответил он. - Мое стекло крепче, чем ты думаешь, пузырчатая.

Он вскинул ружье и прицелился. Но прежде, чем прозвучал выстрел, она успела распахнуть свой плащ и серое марево заволокло все вокруг. Испуганные крики огласили барную стойку. Выстрел все-таки раздался, но серый туман войны скрыл исполнителя.

И тут же засуетились. Забегали. Чьи-то руки толкали вниз то одного, то другого. Кто-то с удвоенной силой, а кто-то и с большей. Некоторые лишь делали вид, что предпринимают усилия что-то исправить, а другие и правда исправляли. Весы колебались то в одну, то в другую сторону. Чей-то крик оборвался звоном разбитого стекла - оказалось, что это погибла похищенная маньяком накануне бутылка Айриш Крима. В итоге, когда, туман рассеялся, то выяснилось, что на дальнюю полку был посажен Виски Алфер. Собственно, он и оказался виски. Потому что, как всем известно, виски - выбор джентльменов.

Кратко:
активирована УС "Серый кардинал"
линч: Алфер виски
убиты:
Черная Лисица мирный напиток
lenivaya детектив Матэ
очередной запор картинками снова напал на Ekz

Внимание: завтра 2 хода
Дедлайн 4го хода в 15.00
Дедлайн 5го хода в 22.00

Проверки и анонимки к утру
 

Natalia19957

Обитатель
Это мы ещё и без проверок остались...
Ленивая, ну как же так:cry:
А почему собственно Алфер - виски? Даже если подмена роли, то не коньяк, не сел бы тогда, сержант нам соврал или удачно угадал?
Я тоже что-то в замешательстве...
 

EMey

Обитатель
Наташ, подождем постмортема.
Алфер, к сожалению, Виски.

Арканис похоже не маф.

У Алфера был похоже призовой броник, который выходит сняла мирохота, по этому его не защищали УС, он бы сел вместо него.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу