• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Кажется, я успею!
итак, родная Вестеросская стена по заявке Анбро. Строю.
подпись: Бекки Строитель
si
 

Арканис

Обитатель
Алфер
Но вы хоть запоминаете, надеюсь, активистов этого хода, чтобы после линча сделать правильные выводы? :) Забавно, конечно, как повестку голосования определяет Наталья, с первого хода ведущая себя как преданный квасной культист :)
 

Natalia19957

Обитатель
Арканис , не переживайте, если вы правы и я завербована Квасом, то скоро вылечу, ну или по другим причинам вылечу...
Но если мы ошибаемся на ваш счет почему вы молчите? Вот Фиорон пришел, все рассказал искренне и переубедил подозревающих его, а вы гордо постфактум вещаете...
А по поводу голосования, так я привыкла ответственность на себя брать и последствия тоже...
 

Арканис

Обитатель
Но если мы ошибаемся на ваш счет почему вы молчите?
Я с дочкой гулял А я не против. Мирные жители как муравьи, у них нет ничего, кроме количества. Жертвовать собой ради добычи полезной инфы это их единственная АС. Так что я вполне готов убиться на линче, если из этого потом сделают правильные выводы. Главное, чтоб их сделали. А то вон Джейн со всеми своими культовыми голосами в меня (с вашей подачи) проголосовала, так что теперь до Алфера тяжеловато добить будет, наверное...
 

Natalia19957

Обитатель
так что теперь до Алфера тяжеловато добить будет, наверное...
В вас всего двое проголосовали, а осталось еще 12 человек, которые надеюсь будут голосовать в Алфера как мы все и решили, у нас нет цели посадить именно вас, нам нужно сбить не посадку Коньяка.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хмммм....
С учетом голоса Джейн вряд ли мне одной удастся вывести Майора на вторые номера, но я буду продолжать настаивать, что что-то здесь не то. Я уже говорила, вчера Арканис голосил в Корицу. Мафам это было не выгодно.
И ну не могут же все новички попадать в мафличку сразу :cry:
 

Natalia19957

Обитатель
-Arliss- , Майора все же стоит проверить, так просто в слепую сажать как-то не серьезно
вчера Арканис голосил в Корицу. Мафам это было не выгодно.
А в кого он должен был голосить? ну нельзя же им всем ровным строем пойти в Джейну голосовать, тем более уже было понятно, что она не сядет
 

-Arliss-

Форумная Радость
@-Arliss- https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=3852592, Майора все же стоит проверить, так просто в слепую сажать как-то не серьезно
Наталья Орейро я же выше уже говорила. Все разы когда я приносила свою аналитику по Ё в паблик, я не от балды это делала, а тщательно обдумывала.
И приведи мне случай, когда это не сработало.
А в кого он должен был голосить? ну нельзя же им всем ровным строем пойти в Джейну голосовать
Там была слишком маленькая разбежка.
 

Natalia19957

Обитатель
И приведи мне случай, когда это не сработало.
Мне это сделать, можно сказать не возможно, я не запоминаю такие вещи, как и те, когда сработала, извини, но вот так у меня все плохо :facepalm:
я не исключаю того, что возможно Аркинас мирный напиток, но а какой у нас выбор?
 

-Arliss-

Форумная Радость
но а какой у нас выбор?
Я ж говорю, сейчас никакой.
Пока я ходила, ты уже запеленговала Джейну с большом голосом проголосить, а я хотела еще с утра ее поагитировать за Майора, когда у меня ночью сложилась картинка, но я тормоз.
Так что Алферу, любителю морковочки.
s375

Мой вам совет, Алфер, ешьте мясо.
 

Natalia19957

Обитатель
Наши любимые Мирактивы, проверьте уже этого Майора, хотелось бы немного ясности, хотя бы исключающей. Я верю в чуйку Арлисс, она отлично работает, поэтому если ходы не отправил кто-то, включите его в свой список, пожалуйста!
Думаю самой удачной конечно была бы проверка детектива...вряд ли он не женатый беленый сидит при таком к нему внимании
 

Natalia19957

Обитатель
Хотя конечно такое....лучше за Алфером последить, у него и килл и статус и защищать небось придут, а Майор та и посидеть может дома...
Короче, решайте сами куда важнее сходить, не обращайте внимание :facepalm:
 

Yuventa

Обитатель
Мирные напитки, прошу голосовать в Алфера!
Вижу, Наталья, ты тут одна борешься с ветряными мельницами. В догонялки через дорогу я уже сходила, давай я с тобой побуду.
Что, содим Алфера? Ну можно и его, чо не посадить раз он всемирное зло.

Вот тут отдыхают, пьют, поют и так танцуют, что мне тоже захотелось жизни такой :in love:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу