• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Да причём здесь Репортер? Зачем ему ни с того ни с сего сажать Ястреба. Он конечно был подозрительный, но не настолько. Я про мафов говорю.
Так у них вообще нет функции блокировки голоса. Для того, чтобы сел Ястреб, а не села ты должно было быть минус два голоса в тебя, минус один в Корицу, плюс один в Ястреба. Как такое получается я пока в правилах не нашла, если ты вариант с репортёром не рассматриваешь вообще.
 

Ёжик

Гость
4 против 2. Сколько по факту - неизвестно.
Нууу... Тогда же вроде либо непосадка, либо броник, либо АСка какая-то мафиозная, которой по своему желанию засаживают. Нейтральские голоса [Квас их коллекционирует же?], кмк, пока не имеет смысла брать врасчет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так у них вообще нет функции блокировки голоса. Для того, чтобы сел Ястреб, а не села ты должно было быть минус два голоса в тебя, минус один в Корицу, плюс один в Ястреба. Как такое получается я пока в правилах не нашла, если ты вариант с репортёром не рассматриваешь вообще.
Можно конечно рассмотреть вариант с Репортером-экстремалом, но что то вероятность по-моему приблизительно равна мафской благотворительности.
Тогда же вроде либо непосадка, либо броник
Нету
либо АСка какая-то мафиозная, которой по своему желанию засаживают.
Зачем? Я не маф.
 

Ёжик

Гость
Я там написала выше, что мафличка могла бы и подставить не своего, и ваш лайк там стоит, значит, месседж прочитан. И вот это вот только что зачем-то повторенное снова "я не маф" меня настораживает :annoyed:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я там написала выше, что мафличка могла бы и подставить не своего, и ваш лайк там стоит, значит, месседж прочитан. И вот это вот только что зачем-то повторенное снова "я не маф" меня настораживает :annoyed:
Ну просто использовать эту их АСку на не своего просто ради подставы странно. Думаю тут все таки другое что то.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
и кстати, меня одну, что ли, настораживает, что Маньяк Метанол до сих пор еще никого не похитил? :волнуюсь: или мы чего-то не знаем?
Ну либо его заблочили, либо он наткнулся на того мафа, которого похитить не может, либо он дома сидел, что бы не убили случайно.
 

arimana

Гость
Анонимка 2.2

В тот интимный момент, когда осознаешь, что херес ничем не отличается от энергетика...
...Твои пузырьки делают так: #никудышнаяпроверка#
a920cab60eee.jpg

Следующей ночью я сравню алкогольное с алкогольным.
 

Арканис

Обитатель
нельзя исключить слаженную работу мафлички по подставе Джейн_а
Сомнительно. Тратить на первом же ходу УС (он же одноразовый, верно?) чтобы подставить ещё никак не проявившего себя персонажа, который, возможно, просто заурядный мирняк? Иррационально
Похоже, либо спасали своего, либо знали, что свой не сядет (коньяк вроде умеет такое), а Ястреба подтянули для количества к Корице через "продрало" от Текилы. Корица в итоге оказалась сама непростой, и сел только Ястреб. В пользу этого может говорить то, что у Джейн есть голос за Ястреба. Кстати, из всего обсуждения вроде бы только я и ещё один человек успели вычитать в правилах про эту АСку Текилы, и этот второй человек - это Джейн.

Чисто теоретически голос Доннел могли увеличить
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Джейн я не верю совсем и остальным не советую. Сейчас я посовещаюсь с Ариманой по поводу правил и подумаю, что делать с Джейн.
Мне почему-то стало тревожно за Джейн. :волнуюсь:
 

Korica

Гость
Не веришь, хорошо. Объясни мне тогда почему сел Ястреб?
Я думаю потому, что сработала эа УСка:
УС "перепил" - один раз за игру может отправить на линч любой напиток по своему выбору (называет ник) вместо явного лидера на линч (не работает на тех, у кого бронь от непосадки). Если 2 и более лидеров на линч в данный ход, то ГМ решает монеткой/рэндомом.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Хорошо. Твоя версия почему сел Ястреб?
Я уже сказала, что возможно увеличили голос Доннел если она маф, а в меня кто то без голоса голосовал. Но на самом деле понятия не имею.
Кстати, анонимка, судя по всему, репортёрская, а он не мог делать проверку и крутить голоса одновременно
Да отстаньте от Репортера. Сильно сомневаюсь, что он вдруг решил посадить Ястреба. Без проверок, без ничего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу