• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Я уже сказала, что возможно увеличили голос Доннел если она маф, а в меня кто то без голоса голосовал. Но на самом деле понятия не имею.
Джейн, ну ты же понимаешь как это звучит. Увеличивать голос своему, прекрасно осознавая, что завтра весь паблик посмотрит на двоих землекопов из голосов которых внезапно получилось утрированно двенадцать и пойдёт их садить это не просто тупо, а очень тупо.
Это надо очень сильно хотеть засадить зачем-то Ястреба, рискуя своим, не зная ни роли его ничего. Причем версию в бредового репортера ты отрицаешь, а эта тебе заходит вполне. Я редко солидарна с Корицей, но обычно ты более здравомыслящая, когда мирная.
 

Ёжик

Гость
Не поняла. Тогда почему я не села?
Я тоже хотела спросить :D
а типа маф бы сказал честно: да, я маф, сажайте меня? :D
Я так и говорю :rolleyes: И меня не трогают. Но здесь вообще нельзя намекать на свою роль, так что... Тем более, наверное, вскрываться мафией :doh:
 

Ёжик

Гость
чтобы подставить ещё никак не проявившего себя персонажа, который, возможно, просто заурядный мирняк?
Ну учитывая, что здесь иногда и не такие совпадения бывали, нельзя исключить и обычный метагейм :D Кто-то где-то сболтнул, кто-то с кем-то поделился и фсе.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати. Я дочитала до нейтралов и
АС Маньяка Метанола имеют преимущество над АС всех других персонажей.
Это как?
Вообще над всеми-привсеми АС?
То есть его эти АС в любом случае должны были сработать и это получается, что у нас Метанол благотворитель-филантроп? :волнуюсь:
 

Ёжик

Гость
Можешь попробовать, только я не знаю будет ли городу профит?
Круг подозреваемых сузится так или иначе :sneaky: Можно будет потом топить тех, кто топил мирных. В общем, процесс брожения запустится!
arimana, в третьей алкомафии должны быть дрожжи! Скромный клан дрожжей, которые размножаются почкованием и это единственное, что они делают. Когда дрожжей более 50% игроков, дрожжи выиграли :woot:
 

slip

Обитатель
*врывается такая в паблик*
народ, а где-нибудь вообще есть итоговое голосование? :question: чет я нашла только пост Корицы в обсуждалке, но там не все
 

slip

Обитатель
Скромный клан дрожжей, которые размножаются почкованием и это единственное, что они делают. Когда дрожжей более 50% игроков, дрожжи выиграли :woot:
у меня щас почему-то флешбеки из plague inc. начались :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу