• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
А я симпатизирую безответственным девушкам:kiss: Ответственными пусть будут мужчины. Да - это сексизм:p
Какой-то не понятный навет на состоятельность женщин как личностей, да - это феминизм :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ля, чет я даже не подумала, что за Городецкого тоже голоса есть...
Наамва очень подозрительная. После того, как Городецкий развернул свой блиц-криг против Ульки против него есть голоса :annoyed:
 

Naama

Гость
Да я чет читала, лайкала, но видимо как-то не очень внимательно читала, что у меня в памяти не отложилось :sorry:
Это я просто еще весь вечер игристое распиваю с подругой. Может, это влияет :annoyed:
 

arimana

Гость
Итоги первого хода.

Пропаганда здорового образа жизни шла среди алкогольных напитков с переменным успехом.
s375

Все понимали, что среди них затесались спиртосодержащие напитки, поэтому решили вычислить негодяев с помощью интуиции и по анализу поведения. Совместными усилиями они схватили и исключили из меню Багрового Ястреба, который выдавал себя за пунш, но каково же было удивление, когда выяснилось, что он не пунш. Нет-нет-нет. Он оказался... Иван-чаем, доктором.
Мдяя... как-то оплошали.
А тем временем от рук похитителя Метанола никто не пострадал. Безалкогольные спиртные напитки уже было начали радоваться, как вдруг увидели разбитый вдребезги ликер Старый Таллин (Убийца Матрешек)- это банда спиртных решила отыграться на простом мирном напитке.
От пережитых потрясений слабительный эффект словесного недержания настиг виски Алфера, а вот черный кофе Экз наоборот, проявил внезапные закрепляющие свойства.
Так они и вошли во второй день.

Кратко:
линч Багровый Ястреб (доктор)
килл Убийца Матрешек (мирный напиток)
минимум 3 поста по ЗОЖ от Алфер
минимум 3 поста в картинках от Ekz

Напоминаю, что со 2го хода разрешены мирные и мафиозные охоты.
Дедлайн в 21.00 мск 10 января
Отчеты скоро. Анонимки утром.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Вот только не понятно почему сел именно Ястреб. Там вроде должна была сесть вместе с ним еще куча народу. А Джейн теперь можно и сажать и мирохотить. :йо-хо-хо:
 

Арканис

Обитатель
Тут интересно не столько то, как утопили Ястреба (вариантов много, например, Текила удвоил голос Джейн), сколько то, зачем. Вроде мафам выгодно накосить побольше народу? Если только в этой куче не затесались свои :smirk:
Правда, выше была еще Корица с 3 голосами
 

Korica

Гость
Тут интересно не столько то, как утопили Ястреба (вариантов много, например, Текила удвоил голос Джейн), сколько то, зачем. Вроде мафам выгодно накосить побольше народу?
А ещё им выгодно внести подозрения для кучи народа. Помним, что есть мирохоты об которые очень любит самоубиваться мирное население.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А что случилось? Почему я не села, а сел Ястреб?
У тебя какая-то непосадка, причем не мирная. Еще непонятно, что с Корицей, в которую я голосила спасая тебя, а у тебя непосадка. Теперь чувствую себя дурой :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У тебя какая-то непосадка, причем не мирная.
Нет у меня никакой непосадки. Если я ее только вдруг не выиграла на свою голову.
Чисто теоретически голос Доннел могли увеличить, что бы нас двоих посадить. Но в меня случайно голосовал кто то без голоса. Это если Доннел маф. Но она не похожа на мафа. Я не понимаю что произошло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу