• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
*врывается такая в паблик*
народ, а где-нибудь вообще есть итоговое голосование? :question: чет я нашла только пост Корицы в обсуждалке, но там не все
Надо читать паблик и вести арифметические подсчёты в голове, Слипунья, а не пользоваться виртуозными возможностями считать в голове других :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А от метанола не на след. ход умирают? Или он в нулевой ходил? Тогда мог и нейтрала найти, и они щас вместе.
На следующий, но в резах сообщили бы о похищении. Так что да, мог найти если в этом случае объявления нет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тут был пост Ульки, который почему-то счез, там снова было про Кефира-садиста и он почему-то заставил меня задуматься, а вдруг Кефир это Городецкий, который испугался, что Улька и дальше будет протестовать против ущемления ее благородного неразбавленного цвета и решил ее замолчать таким образом :волнуюсь:
 

Ekz

Обитатель
1415612459_60239502.png

3143d95s-960.jpg

58c1a2ee163b542ea4114eabee90ed77.jpg

:banghead:
 

arimana

Гость
@arimana, в третьей алкомафии должны быть дрожжи! Скромный клан дрожжей, которые размножаются почкованием и это единственное, что они делают. Когда дрожжей более 50% игроков, дрожжи выиграли :woot:
Квас же дрожжевой напиток :shifty: он с первой алкомафии уже в игре
 

arimana

Гость
*врывается такая в паблик*
народ, а где-нибудь вообще есть итоговое голосование? :question: чет я нашла только пост Корицы в обсуждалке, но там не все
воот! для таких случаев я ввела этот пункт в правила
В первый ход опции "не судить" не предусмотрено. Все голоса на линч отправляем публично и выделяем болдом. ВНИМАНИЕ: изменение голоса не принимается. В итогах дня не будет таблицы с голосованием и подмены не видны - голосование будет видно только после игры в табличках.
Поэтому все, включая меня, будут благодарны тому, кто ведет голосование в обсуждалке :D :happy:
 

EMey

Обитатель
Маф или нейтрал. И хочу сказать защита хороша.
Вряд ли кто другой.

А что случилось? Почему я не села, а сел Ястреб?
Вариантов четыре.
Первый:
УС "перепил" - один раз за игру может отправить на линч любой напиток по своему выбору (называет ник) вместо явного лидера на линч (не работает на тех, у кого бронь от непосадки). Если 2 и более лидеров на линч в данный ход, то ГМ решает монеткой/рэндомом.
Ястреба выбрали.

Второй:
Непосадка Боса Коньяка + усиленный голос Джейн + нулевой голос в Корицу (завербованный Квасом или блок Репортера).

Третий:
Доннел Квас с +3 голосом. А Джейн маф с усиленным голосом или нулевой голос в Джейн.

Вариант четвертый, похожий на второй:
УС Кваса + усиленный голос Доннел (да ладно? мафы бы не стали спасать семью нейтрала)+ нулевой голос в Корицу.

Самый невероятный третий вариант, самый вероятный - первый.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу