• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Анонимка 2.1

Чешское пиво совсем не популярно. Ни так, ни сяк.
Забомбилить калабасом было некого.
Детектив Мате.
4e6751a8a170c784f5532c2dff8c68a6.jpg
 

Алфер

Храбрый пирожок
Пост ЗОЖ

Когда Алфер был маленький, он уже знал, что хочет стать уиски. Но мама, говорила что все это глупости. Что мне нужно есть овсянку и тогда я стану таким же умным, как сэр Шерлок Холмс. Алфер считал, что он и так уже умный, но был хорошим мальчиком и потому кушал овсянку.

Следуйте моему примеру.

Представьте, вы в удобном кресле, сидите перед камином и маленькими глоточками смакуете овсянку. Красота.
kasi-pitanie-1.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Чисто теоретически голос Доннел могли увеличить, что бы нас двоих посадить. Но в меня случайно голосовал кто то без голоса.
Ну. Это должен быть кто-то кто очень хотел не посадить именно тебя, Джейна. Репортёр может поменять голос, но это очень странно, что он стал бы в условиях, когда может пользоваться только одной АС на выбор выбрать вторую, чтобы лишать кого-то голоса и не засаживать тебя. Вроде больше нету безголосых. А увеличивать голос мафам, чтобы оказаться на виду вообще палево. Ты темнишь.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну. Это должен быть кто-то кто очень хотел посадить именно тебя, Джейна. Репортёр может поменять голос, но это очень странно, что он стал бы в условиях, когда может пользоваться только одной АС на выбор выбрать вторую, чтобы лишать кого-то голоса и засаживать тебя. Вроде больше нету безголосых. Он что, какой-то маньячина? А увеличивать голос мафам, чтобы оказаться на виду вообще палево. Ты темнишь.
Не меня, а Ястреба. В меня было 4 голоса, я бы и так села. Если только в меня кто то без голоса не голосовал.
Есть ещё вариант с этой их Перепил, но в то, что мафы использовали ее для благотворительности я не верю.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Темнит вишневое пиво,- так думали многие и боярышник был в их числе.
Единственное что я могу сказать - это то, я не маф. Можете не верить, но это так.
И поэтому я вообще ничего не понимаю.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А я не понимаю, почему в постах про ЗОЖ всех в какую-то пионерскую ностальгию по детству тянет, это что, есть в условиях?! Где рецепты масок для волос из тертой редьки с маянезиком?! Где, блин, заряжание воды ионами Кашпировского? Где, в конце концов, Малахов с уринотерапией?! Низачот Корице с Алфером. :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не меня, а Ястреба. В меня было 4 голоса, я бы и так села. Если только в меня кто то без голоса не голосовал.
Так я же и говорю.
АС2 'пятая власть' - может проманипулировать выбором на линч одного игрока, что тот сам не поймет, как проголосует под диктовку Репортера.
Если бы кто-то хотел спасать тебя, то почему был выбран Ястреб, а не та же Корица, в которую был на голос больше. Потому что совпадение, где и голос против заблочили и один вброс это как-то арифметически может и стыкуется в пространстве, но что-то слабо. А ведь в Ястреба должно было быть больше, иначе бы вообще село много. Надо дальше идти читать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так я же и говорю.
АС2 'пятая власть' - может проманипулировать выбором на линч одного игрока, что тот сам не поймет, как проголосует под диктовку Репортера.
Если бы кто-то хотел спасать тебя, то почему был выбран Ястреб, а не та же Корица, в которую был на голос больше. Потому что совпадение, где и голос против заблочили и один вброс это как-то арифметически может и стыкуется в пространстве, но что-то слабо. А ведь в Ястреба должно было быть больше, иначе бы вообще село много. Надо дальше идти читать.
Да причём здесь Репортер? Зачем ему ни с того ни с сего сажать Ястреба. Он конечно был подозрительный, но не настолько. Я про мафов говорю.
 

Ёжик

Гость
Вообще если среди лидеров голосования не было ни одного мафа, им все равно, кого садить, и нельзя исключить слаженную работу мафлички по подставе Джейн_а. Это если рассматривать все возможные варианты. А какова разбежка в голосах за Дж и БЯ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу