• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Обычно Арлисс так делает перед тем, как начать свою знаменитую ёнёлётёку по ё, но ЧТО она собралась анализировать? :eek:
Ну говори уже, чё там?:)
Ну.
Меня смущает вся ситуация.
Допустим я еще не голосила и с самого утра хочу проголосить за Матрешкина.
Почему:
- он очень внезапный в этой игре, то сторонится меня то нет
- у меня подспудное чувство почему-то, что он хочет меня убить
Плюс Джейна и мне кажется вполне себе мирной. Она пошла вчера первая составлять в обсуждении расстрельный список, сказала, что ей нечем заняться - ну типа если ты в мафличке, то обычно таким реально не занимаешься. И даже если врешь об этом, то зачастую это не выходит правдоподобно, так что в большинстве своем таким страдают только отчаянные идальго. Ну на мой взгляд.
Так что если я поддержу голосуй как выше просит Емея, то сядет же еще кто-то. То есть уже двое. А момент когда вообще Джейну можно было не садить остался давно позади скорее всего.
Вот и вся аналитика.
 

Natalia19957

Обитатель
, тут кажись садится только один игрок. Тогда не страшно, множественной посадки не будет
В принципе она может быть, вроде читала, там кто-то так умеет.
Но Джейну- мафа, редко сразу сажают, она вообще очень спокойно и сдержанно играет, красотка :thumbsup:
Поэтому думаю она мирная, а помощи от неё для мирного города много! Она отлично проработает правила :smirk:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Что, @-Arliss- https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=3849673, держали свой голос до последнего (кто вам доктор?..)
Ну голосить первыми всегда удобнее, это да. Особенно когда у тебя внезапно есть маленькая слабость попрекать грузом ответственности тех, кто голосил в последних :envy:
 

Черная Лисица

Обитатель
У меня почти одновременно кончились новогодние каникулы и запасы коньяка на работе, и я этим и так травмирована, а тут еще голосование и грузы ответственности :doh: памагити!

ГСЧ, которому я отдалась, рекомендует сегодня номер 25.
А там у нас Арканис в абрикосах. Заманчиво, заманчиво.
 

EMey

Обитатель
Так что если я поддержу голосуй как выше просит Емея, то сядет же еще кто-то. То есть уже двое. А момент когда вообще Джейну можно было не садить остался давно позади скорее всего.
В Джейн четыре голоса, остальная компания в полосатых майках имеет по два. Как выйдет равенство при одном твоем голосе?
 

DonCarlos

Гость
Я немного был расстроен тем что не судить нельзя, так что решил голосовать по любви. Но потом понял, что плюс минус люблю всех. Потом я решил как обычно довериться ГСЧ Корицы, но она проголосовала против Джейн, и та скорее всего и так сядет, а это печально. И наконец я вспомнил, что у меня есть свой собственный ГСЧ, так что голос - Ребекка Армстронг.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В Джейн четыре голос а, остальная компания в полосатых майках имеет по два. Как выйдет равенство при одном твоем голосе?
Когда я считала вечером, там было по три, мне казалось :crazzzy: Все, ухожу лучше.
Хорошо. Тогда за Корицу.
Если она мафюезина, то не страшно, а если мирная, то одна из немногих поймет этот метод защиты своей спиной других.
 

Natalia19957

Обитатель
Пропущу голосование, потому что не могу решить за кого. Вроде пропусков тут можно два.
Это не сознательная позиция :shifty: нужно брать ответственность и если не выгорит, то и последствия тоже...
А то подозревать буду страшно :D тут вон народ моей мёртвой хватки опасается уже :rolleyes::)
 

lenivaya

Приличный обитатель
Как хочешь :D можешь страшно, можешь не очень.Но брать ответственность сегодня на себя не хочу...настроение такое:oops:
А я симпатизирую безответственным девушкам:kiss: Ответственными пусть будут мужчины. Да - это сексизм:p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу