• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
Моя.
092143236c32f9f3c9c6a9af2d089390.jpg

А теперь представим, что у Джейн культистов нет, как и килла теперь, чтобы избавиться от найденных мафов. Город выносит Квас, мафия избавляется от последнего мирактива и добивает Квас на случай внезапной успешной вербовки этого хода. Хотя кто теперь после моего поста согласиться на вербовку Кваса. :wth: :^) Победа мафии.
#аналитикипсто1
 

Арканис

Обитатель
Не разные люди, а Наама
На большом плакате со смешариками авторства вечной жертвы кефира вы тоже под подозрением, так что не только несчастная Наама вас подозревала
Я логику не поняла, откуда на линч выдвигали вас. Так я вас тут защищаю, Арканис
Вы хотели увести обсуждения с Алфера на другую кандидатуру.
 

Yuventa

Обитатель
Вы хотели увести обсуждения с Алфера на другую кандидатуру.
Вы не можете знать, чего я хотела, потому что меня плохо знаете.
Фиороша, ты молодец!
И Квас молодец, уважаю, до последнего борется - все вербует и вербует, хотя ой как тяжело видеть, что вместо тебя выносят твоих завербованных. Плавали, знаем.
Сомневалась, можно ли, спросила у ГМа, она разрешила сказать, поэтому говорю. Да, приглашение от Кваса было. Ты получила отказ, Дженни? Или ты думала я продолжу плодить армию сектантов, которую потом не победить?
Что то мне кажется что будь ты мж, то оправдывалась бы по-другому.
Да, сейчас вы вынудили меня признаться в вербовке и меня вынесут. Ну что ж, вы добились чего хотели.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Ну когда уже эта Улька уйдет спать, чтобы мы уже начали наконец веселиться! - не выдержала в сердцах Арлисинья и топнула ногой. Городецкий банки с экологически чистыми огурцами достать не может, истомился весь. Наамва не ведёт подсчёт голосования, нервничает. Фиорон позеленел, букеты от слонов не постит. Остальные просто страдают, а Улька эта все не уходит!
 

А.Городецкий

Обитатель
З О Ж

3. Ж - жизни

Жызнь и её образ меняется, хорошо если на здоровый.


Происхождение жызни является тайной, которую пытаются разгадать пытливые умы во всех дальних закоукалках галактики.
Существуют различные теории.
Эволюция. Очень мутная теория, там постоянно что-то в кого-то мутирует. Ювента и Городецкий поставили увлекательный эксперимент с элементами мафии-dark под кодовым названием Эволюция. Главенствующим видом стали пауканы-арахниды.
Теория палеоконтакта. Эту теорию развивал Зайтар под управлением Скрытого Тарга.
Аримана в данный момент развивает теорию что Ж-жызнь это в первую очередь Ж- жыдкость. Коты поддерживают эту смелую версию потому что они жидкость.
funny-liquid-cats-if-it-fits-i-sits-201-5ab8af7202248__7001.jpg

funny-liquid-cats-if-it-fits-i-sits-201-5ab130f29e3f7__7001.gif

funny-liquid-cats-if-it-fits-i-sits-104-5aa651f8d300c__7001.jpg

funny-liquid-cats-if-it-fits-i-sits-20-5ab11530a7d4d__7001.jpg
В общем, борода какая-то с этой жызнью.
1363683507_1326326610.jpg
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В общем что думаю. Мне кажется странным со стороны Ювенты первоначальное настаивание именно на мафском фейке. Раз уж уже выяснилось, что это не фейк, то Ювента знает, что мафы ничего такого не писали. И мафы прекрасно знают об этом тоже. Тогда каким образом настаивание на мафском фейке спасет ее от мафов? Никаким. Только если они ей и не угрожают.
 

Yuventa

Обитатель
Тогда каким образом настаивание на мафском фейке спасет ее от мафов?
Не от мафов, а от посадки мирным городом :D
Но если честно, мне уже все равно. Норму по самозащите я выполнила, чтобы потом не говорили, что не пробовала.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не от мафов, а от посадки мирным городом :D
Но если честно, мне уже все равно. Норму по самозащите я выполнила, чтобы потом не говорили, что не пробовала.
Вербовка по желанию. Но ты говоришь именно о фейке. Это странно.
 

Yuventa

Обитатель
Вербовка по желанию. Но ты говоришь именно о фейке. Это странно.
И если бы я сразу сказала, что было приглашение, народ тут же поверил мне и сказал - ну точно! :woot:
Нет, тебе надо было меня засадить, поэтому сначала вышел Арканис, потом ты, а потом Фиорон с постмортемом. Если бы Фиорон не сказал что это его анонка, я бы и дальше утверждала, что это фейк, вскрытия и намеки на роль запрещены.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
я бы и дальше утверждала, что это фейк, вскрытия и намеки на роль запрещены.
Итог: тебе возможно верит город, но мафы, которые знают, что ничего такого не писали, выносят тебя. Смысл? Это если ты мирная конечно.
 

Yuventa

Обитатель
Итог: тебе возможно верит город, но мафы, которые знают, что ничего такого не писали, выносят тебя. Смысл? Это если ты мирная конечно.
Так мафы меня не садили, но подхватят теперь, конечно.
А какие у меня были варианты? Нет, тебя я понимаю, тебе надо посадить кого-то кроме себя, чеков-то нет. Кстати. на меня был белый чек, но щас не об этом.
Я даже не думала, что можно говорить о вербовке и признавать ее в паблике, пока не спросила Мастера.
И непонятно, чего Фиорон прибедняется, что у Кваса нету сектантов. Все умеют считать. Тем более, я первая, о ком Квас написал анонку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу