• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
7c59690e143ef487b5cc1c40af4f4b5f.jpg

ffae0dc86c59aed44a1d324be098558c.jpg

13c22a21daccacc067ca7d95c09e3810.jpg

4c78843a9df07c6f1dfd2ef0db1291c4.jpg
 

Арканис

Обитатель
Охотить меня - бесполезная затея, даже если вы верите в "хитрый план дона Карлоса" и совершенно не боитесь ордена Даргл. На мирохоту есть безотказная цель - Джейн с ее разрастающимся культом. Делать с ним что-то нужно, а выносить Джейн на голосование - вредно, так как в нее с радостью насыпят голоса как мирные, так и мафы, и даже собственные культисты больные ублюдки. Соответственно, никакой полезной аналитики из такого голосования потом не вынесешь

Мои подозрения:
Yuventa - Квасу врать незачем. Ее подозревали в кефиризме давно (по стилю анонимки, кажется), причем разные люди, она пыталась поставить под сомнение анонимки минералки, одобренные минздравом, при обсуждении Алфера переводила внимание на меня. Голосовала почти всегда одной из последних, кроме случая, когда на голосовалку выпала Даргл, тогда ее голос за Майора полетел одним из первых
Доннел - подозревалась в авторстве стихотворной анонимки про кефир, резко триггернулась в меня, когда я напомнил о той анонимке. Была одной из тех, кто проголосовал после продления дедлайна. Но тут я меньше уверен
 

Ekz

Обитатель
Джейн с ее разрастающимся культом. Делать с ним что-то нужно, а выносить Джейн на голосование - вредно, так как в нее с радостью насыпят голоса как мирные, так и мафы, и даже собственные культисты больные ублюдки. Соответственно, никакой полезной аналитики из такого голосования потом не вынесешь
8654c549baa5c99db3f9b3b5d8494533.jpg

Мои подозрения:
Yuventa
9xkpv1.jpg


:sorry: :doh: :banghead:

yt6sk5.jpg
 

Арканис

Обитатель
Если мафохотить Джейн, тоже будет минус один культист. Без шансов на орден Даргл причём.

Сегодня не было одного кила от мафов, Арканис как раз был у Маньяка.
А вот Аримана в личке мне только что сказала, что похищение мафохотника Метанолом не мешает Мафохоте. Она приоритетнее. Ещё один ошибочный аргумент

Вы ж поймите, мне Мафохота в меня выгодна, потому что меня ею не убьют. Но охотника жалко. Если так хотите меня убить, ставьте на линч, а на охоте цельтесь в культ.
 

А.Городецкий

Обитатель

З О Ж
ЗОЖ это З, это О и конечно же Ж! Теперь обо всём по порядку и подробнее.

1. З - здоровый.
В здоровом теле здоровый дух!
Здорово, Кострома!
Здоровее видали!
Здоровье отлично, спасибо Столичной!
На здоровье!
Привет, меня зовут Итайп! На здоровье!
Здоровый может ещё употребляться в значении большой, чаще используется здоровенный.
Пришёл Тарантино и стал приставать, здоровенный детина. В другой версии пришёл Тарантино и стал приставать, пьяная скотина. Как видим, образ Квентина в произведении братьев Кристовских не очень здоровый.
Так, мы плавно перешли к О - образу. Об этом в следующей обширной и увлекательной лекции.

Ну и, собственно, Пропаганда:

Скушайте по яблоку!
 

black hearts

Обитатель
Мафохота в меня выгодна, потому что меня ею не убьют. Но охотника жалко
Ох, уж эти шантажисты. - подумал Боярышник и снова залип на мемы от жертвы кефирной диеты. Фоном послышались призывы к ЗОЖу.- ЗОЖ это вообще звиздежь. Лучше лечения подорожником боярышником человечество еще ничего не придумало. Скоро и космонавтам в тюбиках будут настойку посылать.:proud:
 

Ekz

Обитатель
- Мафия должна победить всех мирактивов, секту Кваса, Метанола и выбравшего сторону мирных Кефира
- Мирным победить мафию, сектантов, Метанола и вставшего на сторону мафии Кефира
- Сектанты Кваса для победы должны пережить мафию, всех мирактивов с киллами, иметь контроль голосования. Могут победить с другими нейтралами.
- Кефир победит, если доживет до финального хода.
8cfae31359cc40b4026b02288efe2ccc.jpg
 

А.Городецкий

Обитатель
З О Ж

2. О - образ.
1. Внешний вид, облик, наружность, внешность. 2. Живое, наглядное представление о ком-либо или о чём-либо.
Восприятие образа может меняться от попадания внешних факторов во внутрь.
З + О = ЗО
ЗаЗО [zazo ] может трактоваться как увеселительное заведение с условным возрастным цензом от 30 лет. Если вам за 30, то вам лучше быть за ЗО, а тем, кто младше, тем более!
А теперь дискотека!

 

Yuventa

Обитатель
Браво Арканис! Прекрасная аналитика. Серьезно. Отличный дебют в этом разделе.
И вышли с ней вовремя, когда ваша кандидатура всплыла.
Ну что ж, попробую и я ответить.
Ее подозревали в кефиризме давно (по стилю анонимки, кажется), причем разные люди
Не разные люди, а Наама ;)
она пыталась поставить под сомнение анонимки минералки, одобренные минздравом
Неправда. Было так
Блэки и Арканис одинаковые - это фейк и тру-анонимка от везучей минералки?
В третий ход были две анонки от минералки - 3.2 и 3.3. В первой про вас, Арканис и Блэки, а во второй написано былененьким - как потом выяснилось, это действительно тру-анонимка. Так в чем я была не права?
при обсуждении Алфера переводила внимание на меня
:fools: Удивили. Этого вообще не помню. Пруфы, пожалуйста.
Голосовала почти всегда одной из последних, кроме случая, когда на голосовалку выпала Даргл, тогда ее голос за Майора полетел одним из первых
Тут все просто. Были 2 кандидатуры, мирактивы сказали, хоть в кого можно. Мне все было ясно.
Yuventa - Квасу врать незачем.
Действительно. А мафам очень даже можно, даже пользительно. Ох, Арканис... а ведь на вас ни одной проверки ;)
 

Donny

Обитатель
Ekz ,
Выбор меж сущностей двух, что безальтернативны,
Издавна есть исключительно гнусная ересь.
Коли не можешь ты выбрать из двух табуреток —
Выпей побольше вина да и падай меж ними.
:envy:.
 

Арканис

Обитатель
Неправда. Было так
Было так
Мафы вполне могли на нулевом ходу анонимочку заготовить от минералки. Не удивлюсь, если с картинкой - фейк.


Удивили. Этого вообще не помню. Пруфы, пожалуйста.
Тут
Алфер я поняла откуда, а Арканис откуда выскочил? :unsure: Упустила момент.
 

Yuventa

Обитатель
Поняла о чем. Но это действительно могло быть правдой и на первых ходах это было непонятно.
Вот и Наталья в этом сомневалась, потому что есть опыт из одной и той же игры.
А из какого хода вы это нарыли? Из первого? Вы сами тогда знали, какая анонимка настоящая? Или рассуждения в паблике приравниваются к утверждениям?
Ну.
Я логику не поняла, откуда на линч выдвигали вас. Так я вас тут защищаю, Арканис :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу