• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
А что если Уля и Кефир в преступном сговоре? :moustached:
sji8pz.jpg

49ac46393e3f0a5d1c397a29a92b43ba.jpg

8125cdc6d4276e3de3078524868cfa87.jpg
 

Fioron

Гость
У первых двух они в скобочках. Городецкий - альтернативный и пьяный молчун, подозрительно. По леди Ёжик и Карлито тоже все должно быть ясно - цитата из предупреждения за пропуск хода ж. Это может быть уловка, чтобы в Алфера не голосовать. Но для Ёжик пропадать по ходу игры уже привычно, поэтому вычеркнул ее пока. :doh:
 

Dargl

Обитатель
Dargl , о! Ты здесь. Пожалуйста, покажи нам свою стенку. Пригодится потомкам, то есть на следующий ход. Или в этот.
Я не люблю "стеночки", их набрасывают чтобы запутать.
У меня есть конкретно подозреваемый Мемнохий. Ещё думаю в мафличке один из новичков. В остальном хз.
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 , Согласна с обеими кандидатурами. За кого голосовать?
Не знаю, решай сама, на кого бог пошлёт :) думаю они оба мафы, так что по крайней мере УС спалим...и попробуй со своими запутать результаты, чтобы мафы не знали у кого сколько реальных голосов, на случай если кто-то из них всё же мирный.
 

Fioron

Гость
А чего остальные ждут?
Я думаю, помогать ли Майору стягивать у Арлисс тяпку, чтобы потом тыкнуть ею в Даргл, или сразу к Даргл идти, без тяпки. :envy:
Если сразу, то тут хотя бы букет нужен, а если с тяпкой - то Майор снова скажет, что я очень плохой человек.:дрэгон::йо-хо-хо::ходок:
Дилемма у меня, в общем. :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу