• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Ещё у Детектива два килла есть - раз мы знаем злыдней, то чё бы ему их не использовать.
Jane A. ,
А сколько надо голосов за первое и второе место, чтобы вдруг они не поменялись внезапно местами?:writing::oops:

И там ещё подмена мафская или чёто типа. Надо тщательно посчитать.
 

Natalia19957

Обитатель
Я тут наконец-то доползла до условий мирной охоты, и выяснилось, что
Если исполнитель мирной охоты выбрал в качестве жертвы безалкогольного нейтрала, то оба выживают, и выстрел засчитывается как осечка.
то есть, Корица действительно убилась об кого-то другого, не потому, что ПС не сработала, а потому что она разбилась:cry:
Но вроде окончательно пока город не решил. За кого решим, за того и проголосую.
Вроде никто не противился сажать Алфера - первым номером, а Арканиса - вторым.
Не хочу метания мирных в голосовании, а у тебя хороший такой голос, тебя на него одной хватит, а остальные с чистой совестью за Алфера голоснут.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А сколько надо голосов за первое и второе место, чтобы вдруг они не поменялись внезапно местами?:writing::oops:

И там ещё подмена мафская или чёто типа. Надо тщательно посчитать.
Там еще и УС есть. Целая.
 

Natalia19957

Обитатель
Ещё у Детектива два килла есть - раз мы знаем злыдней, то чё бы ему их не использовать.
там еще и ограничения, как бы мы не думали, но ведь и ошибиться можем, думаю пока детективу не стоит рисковать, а то и без слежки останемся на ход.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
то есть, Корица действительно убилась об кого-то другого, не потому, что ПС не сработала, а потому что она разбилась
Корицу убили мафы, Нааму убили мафы. Светл убил Кефир, как я поняла, там что то о непереносимости лактобактерий в резах было.
 

Natalia19957

Обитатель
Алфер я поняла откуда, а Арканис откуда выскочил? :unsure: Упустила момент.
Анонимки сегодняшние, фейк и настоящая, он в обеих упомянут, есть подозрения, что в фейке упомянули, потому что увидели по ПС - гости, что к нему кто-то приходил, а значит маф
 

Yuventa

Обитатель
Юви, не пугай меня, скажи мне уже хоть что-нибудь кроме этого «изобретательно!» :drownin:
Скажи например, шо я была неправа. :envy:
:D А мне нравится это самое изобретательно.
Конечно ты была не права, но и права. Признаваться в роли нельзя, а отказываться можно? :волнуюсь:
Анонимка кефира и правда смахивает на мою манеру, особенно верхней строчкой - я так делала в Чародеях в анонке Шемаханской, и смайлик целующийся люблю :doh: Но мало ли кто так еще делает.
Так что могу только сказать, что изобретательно.
 

Natalia19957

Обитатель
Простой мирный напиток крался, чтобы совершить великую месть и наказать коварных спиртосодержащих. Он нес с собой ружье. Выбрал цель, выбрал место на дальней полке, рассчитал поправку, внес корректировку на скорость ветра и угол наклона. Вздох - выдох. Осечка.
Он предполагал, что у него получится в следующий раз, но, увы, следующего раза не предвидится. Когда мирный напиток Корица, называвший себя Пино Гриджио, спускался с полки, то сам был ловким ударом сброшен вниз и разбит.
Какая я невнимательная:facepalm:, да, она пошла убивать Джейн и осечка, а потом ее убили...
 

Черная Лисица

Обитатель
Корицу убили мафы, Нааму убили мафы. Светл убил Кефир, как я поняла, там что то о непереносимости лактобактерий в резах было.
Кефирчик решил напоследок УСкой шмальнуть, как раз перед тем, как уйти в свою новую алкогольную семью.
Шоб зря не пропадало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу