• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Арканис

Обитатель
а Акинто проверяли позавчера и с положительным успехом.
Про Вне-времени говорить ничего не буду - себе хуже
Хм. Хм. Акинто позавчера минералка сравнивал(а) с другим игроком и отличий не нашла. А другим игроком была как раз Вне
 

Ёжик

Гость
Пусть все построят свои стенки.
2019-01-15-192637-0ee73735b.jpg



22540.jpg

2016_01_02_19_01_54_02834ef87bd52e82ec2f53533fc6fe61.jpg

22039.jpg

:question:
22540.jpg
396.jpg

zt5.jpg

Silence%2BDay.jpg

040639245.JPG

1517426037170131512.jpg

:meow:
maxresdefault.jpg

590167995.jpg

->
22540.jpg
:question:
28290671-352-k148fbe.jpg

390976.jpg
1Zdg.gif

22039.jpg
396.jpg
 

Natalia19957

Обитатель
Не знаю народ, согласитесь ли вы со мной, но я предлагаю голосовать первым номером в Алфера, а вторым в Арканиса, если они оба мафа, а я думаю так и есть, то мы спалим не посадку Алфера и УС, третьего кандидата не надо, так как по-любому сядет выбранный по УС.
Как думаете?
Мироохотить их тоже можно попробовать, но скорее всего Алфера будет защищать Бальзам, но думаю попробовать стоит, ведь тогда его завтра он не сможет защищать.
 

Ekz

Обитатель
Ёжик , я даже фотку не могу приложить с этим стремным интернетом и потому что ночь вокруг.
Но можешь проверить мою активность в профиле или совсем уж на крайний случай в ВК.
Во Владик я еду. На поезде. Работать, документы подала по месту регистрации, теперь еду работать. Даже без ребенка, что весьма печалит, но все, молчу.
И спать ложусь.
 

EMey

Обитатель
Я по прежнему не понимаю чего это все потопотали голосить в Алфера? Поточто кофе якобы использовал на мне УС первым ходом и вдруг собрался сообщить?
А с чего ты взял что тебя проверили первым ходом? В анонимке это не было сказано. Отчет мафов о посетителях?
 

Lizzz

Обитатель
Когда меня отпустил понос :D
Мне всю игру был Фиорон подозрительным. Я его и блочила и сажала - ноль внимания. А тут сейчас он вышел с возмущением и, вопреки традиции, хочется ему верить. Мне кажется, был бы мафом, продолжал бы гордо молчать.:doh:
Предлагаю этим ходом не изобретать велосипед, а сажать Алфера, непосадку все равно надо сбивать.И с Джей тоже надо что-то делать, пока тут всех не зальет квасом. Емеу, хоть и тупила прошлым ходом про Джейн (очевидно же все было), чем тоже вызыаала подозрения, но сейчас защищается в своем фирменном стиле, когда мирная - зубами и когтями :rage:
И еще. На новичков мало кто обращает внимание - понять что-то по стилю игры сложно. Но рандом штука такая, не смотрит, кто здесь давно, а кто недавно.
 

slip

Обитатель
очень сильно я сомневаюсь, что такое единодушие могло произойти случайно.
справедливости ради: РНС и Мемно-Майор. Там было ровно такое же и оказалось просто совпадением. Но это не показатель, конечно.
 

Lizzz

Обитатель
Сейчас статус - алкашка :D спиртной напиток
Неплохо бы уточнить у arimana , чтобы больше никто не убился об Джейн. Если мирохота раньше всего, то можно ли считать мирохоту Корицы срабатыванием ПС2?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу