• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Неплохо бы уточнить у arimana , чтобы больше никто не убился об Джейн. Если мирохота раньше всего, то можно ли считать мирохоту Корицы срабатыванием ПС2?
Я уточняла, вернее она сама меня поправила в личке, после моего поста в паблике, где я говорила, что Корица об кого-то другого убилась, так как ПС Кваса уже сработали.
 

EMey

Обитатель
у Джейн на тот момент еще не поменялся статус, мирохота впереди планеты всей
Он ещё не поменялся, мирохотой Джейн не убить.

Сейчас статус - алкашка :D спиртной напиток
Разве? Пойду почитаю правила.
 

Natalia19957

Обитатель
Можно проследить Детективом кто пойдет Алфера спасать.
EMey , только у мафов тоже детектив есть. :(
Да, светить наших миров не стоит, их у нас и так мало... Но если мирохотить его два хода подряд, то и так грохнем!
 

EMey

Обитатель
EMey , только у мафов тоже детектив есть. :(
Он у них кастрированный.
АС1 "ты куда пошел?" - видит к кому на данном ходу ходил вливаться выбранный объектом слежки напиток, но не видит, кто ходил к цели слежки. Нельзя выбирать одну и ту же цель два раза подряд.
 

Ekz

Обитатель
Ко мне пришли в личку, вроде бы хороший напиток, даже очень, но кое-какие показания не сходятся.. боюсь.
Если это был на самом деле сектант: вы поймете по моему изменившемуся поведению.
Маленькая подстраховка.
 

Черная Лисица

Обитатель
Ау, граждане молчуны
Тута мы, тута!

Вчера я не работала и пила :йо-хо-хо:
Сегодня не пью - работаю :drownin:
Все грустно.
А еще меня похитил метанол и пытает. Вотпрямщас, пока пишу вам эти строки. И спасти меня некому, ибо Багрового Ястреба заблаговременно выпилили, мдээээээ. Прям вот даже и не знаю, то ли прощаться с вами уже, то ли надеяться на чудеса какие.
Шо будет, шо будет?....
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот знаете, как подсказывает мне мой опыт, обычно, ну.... в большинстве случаев, у игрока пропадает любое желание помогать той стороне, которая указывает его в целях на килл. Даже самое сильное.
Natalia19957 , Что за дело то?
 

Natalia19957

Обитатель
Jane A. , не хочешь ли ты сегодня голоснуть всеми своими силами :rolleyes: в Арканиса?
у игрока пропадает любое желание помогать той стороне, которая указывает его в целях на килл
Не, за такое не стоит судить, я все таки для своей безбашенной команды стараюсь, но взаимовыгодное сотрудничество никто не отменял;)
 

EMey

Обитатель
Джейн, ты итак будешь действовать строго в своих интересах. Избавитсья от мафов тебе надо так же как мирным.
Я считаю ты не должна быть целью для мирных. Я за Акинто или Арканиса на второе место, Алфера на первое.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
не хочешь ли ты сегодня голоснуть всеми своими силами :rolleyes: в Арканиса?
А надо? Если надо , то могу. Но вроде окончательно пока город не решил. За кого решим, за того и проголосую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу