• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Если мы решаем, что Джейна - маф и они использовали УС для посадки Ястреба, то скорее всего у неё нет непосадки, иначе зачем использовать УС?
Хотя, для использования УС могла быть и другая причина, возможно они решили не рисковать, с учётом нулевых голосов и тройных тоже, чтобы не сел ещё кто-то из их компашки, а значит среди игроков у которых по два голоса, есть мафы.
 

EMey

Обитатель
А может еще кто-то уже предполагал, что мафы у нас рисковые и Мажор Текила удвоил голос Доннел или Джейн? :writing:
Неа.
Мажор Текила
АС2 "продрало" - удваивает силу голоса на линч одного своего сокомандника (кроме себя) на этом ходу. Нельзя выбирать одного и того же сокомандника подряд.
 

Naama

Гость
При условии, что Джейн маф, вполне возможно, что спиртные напитки перед итогами хода уже смирились с тем, что Джейн в ауте и по-любому большинство голосов будет за нее. В связи с этим текила решила удвоить голос Джейн и посадить на удачу Ястреба. Нулевым-первым ходом они же никак не могли узнать его роль :question:, разве что только его вербовали и он отказался.
 

EMey

Обитатель
Ну хз. В первый ход захотеть посадить именно Ястреба? Зачем?
Что бы у Джейн был призрачный шанс оправдаться? Ведь есть те, которые сомневаются что она маф.

Или Наама права и действительно непрошедшая вербовка.
 

Арканис

Обитатель
В связи с этим текила решила удвоить голос Джейн и посадить на удачу Ястреба
В таком случае даже не Ястреба, а Ястреба и Корицу, у обоих было бы по 3. Но Корица не села в итоге
 

-Arliss-

Форумная Радость
Одной мне кажется, что кефирная диета и здоровый образ жизни очень благотворно влияют на Алфера. Последний раз в таком воодушевлении он писал своим гекзаметром, когда в него тоже чем-то шпульнули. Забыла чем.
 

lenivaya

Приличная милфа
В таком случае даже не Ястреба, а Ястреба и Корицу, у обоих было бы по 3. Но Корица не села в итоге
Если одинаковое количество у двоих, должны сесть оба. У Корицы тогда непосадка.
 

Naama

Гость
у Корицы может быть тоже непосадка. Вот почему я не люблю непосадки, они вечно всё усложняют :shifty:
Возможно есть смысл потратить сейчас проверку роли на Коричку. Но ведь если она мирная, то ее просто тупо хлопнут и проверка роли сгорит :shifty:
 

Арканис

Обитатель
Возможно есть смысл потратить сейчас проверку роли на Коричку
Нет смысла ИМХО. Проще убить Джейн. Если она окажется не Коньяком, то, значит, спасали УСкой и вопрос закрыт, а если Коньяком, то работал Мажор Текила, и вот тогда нужно будет разрабатывать чудесное спасение Корицы
 

lenivaya

Приличная милфа
Нет смысла ИМХО. Проще убить Джейн. Если она окажется не Коньяком, то, значит, спасали УСкой и вопрос закрыт, а если Коньяком, то работал Мажор Текила, и вот тогда нужно будет разрабатывать чудесное спасение Корицы
Но значит среди голосавших в Ястреба есть маф? Или это я запуталась.
 

Naama

Гость
Арканис , зачем убивать, если можно посадить. Или это оговорка по Фрейду, Арканис, и вы знаете больше нашего :question::sneaky:
Я правда пока еще не знаю, в чем именно профит от оговорки, но да.
А Метанол, кстати, мог нарваться на Виски.
Метанол, не хотите черкануть парочку слов в анонимке? :angelic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу