• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
Возможно есть смысл потратить сейчас проверку роли на Коричку. Но ведь если она мирная, то ее просто тупо хлопнут и проверка роли сгорит
Не трать проверку, я готова садиться вторым номером, всё равно кого-то сажать надо.
 

Donny

Обитатель
Прочитала я ход и чо-то воспоминания нахлынули.
По голосованию выбывает @Rebecca Armstrong (ученик, пони).
Рандори — 6 (
Янта, Лютобелка, Вереск, Розамунд, Карлос, Ёжик)
Скинни — 11 (Даргл, Аримана, Рандори, Ювента, Корица, Ребекка, Арлисс, Тарга, Светл, Таэльшаани, ММКГ)
Ребекка — 1 (Скинни)
Корица 1 (black hearts)
xic7-1500512883-380020-medium
 

Donny

Обитатель
вот кстати да, я до сих пор не отошла от тогдашнего шока!
В игре с непосадками, брониками и усилениями сесть может каждый. Даже если в него один голос против десяти. Даже если в него нет голосов!
thumb.png
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я знаю свою роль, знаю, что у меня нет брони. Поэтому получается, что Ястреб сел по УС.
Я тоже знаю. И поэтому абсолютно не представляю зачем мафам тратить на абсолютно левую меня свою УС. Разве что у нас весьма нестандартные мафы и решили таким образом подставить меня.
В связи с этим текила решила удвоить голос Джейн и посадить на удачу Ястреба
Они могут только голос мафа удвоить.
Метанол, не хотите черкануть парочку слов в анонимке?
Присоединюсь.

В общем из всего: Можете верить, можете нет, но я действительно не маф. Я абсолютно не понимаю почему не села я, почему не села Корица и почему сел один несчастный Ястреб.
Очень жаль, что нет результативных проверок, я надеялась, что будут.
 

lenivaya

Приличная милфа
Джейн, ты суперский аналитик, правила есть, найди там хоть какой то вариант, по которому ты не Коньяк. Ты точно сможешь его найти, если он есть.
Если Корица таки маф, то ее сегодня Бальзам будет лечить. И если Текила на ура выбрала Ястреба, то это было для мафов мега удачно. Просто выбить доктора на раз. Меткость, однако.
Jane A.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, ты суперский аналитик, правила есть, найди там хоть какой то вариант, по которому ты не Коньяк. Ты точно сможешь его найти, если он есть.
Если Корица таки маф, то ее сегодня Бальзам будет лечить. И если Текила на ура выбрала Ястреба, то это было для мафов мега удачно. Просто выбить доктора на раз. Меткость, однако.
Я не маф. Ну просто поверьте, я не знаю. Это правда. Больше я ничего сказать не могу. Я бы могла сейчас рассказать про те 5 игр, в которые не буду играть, но я не люблю все эти штуки, поэтому их не будет.
Варианты есть, я их уже называла. Да они жутко навороченные, но мне ничего другого в голову не приходит. И поверь, если сяду я, то для мафов это тоже будет жутко удачно, потому что они вообще не пострадают.
Кстати, я весьма хреновый аналитик, я просто правила знаю. Это не одно и то же:D
 

Lizzz

Обитатель
Я не маф. Ну просто поверьте, я не знаю.
Если ты не маф, то тогда нейтрал получается. Какие еще варианты твоей непосадки? Ты выиграла бронник?
arimana , голоса сектантов Кваса все равно считаются такими же, как проголосовал Квас?
Если его приглашение принято, то может быть открыта общая личка и к количеству голосов прибавляется +1 за каждого примкнувшего.
Скажем, Корица голосовала в Джейн, а на самом деле в Ястреба?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Какие еще варианты твоей непосадки? Ты выиграла бронник?
@arimana , голоса сектантов Кваса все равно считаются такими же, как проголосовал Квас?
Да откуда я знаю, может и выиграла. Или в меня голосовал кто то без голоса, я уже говорила. Или действительно мафы УС использовали, что бы подставить.
 

arimana

Гость
голоса сектантов Кваса все равно считаются такими же, как проголосовал Квас?
2) Важный момент, если вдруг он не совсем понятен.
Квас получает голос завербованного и +1 к голосу за каждого завербованного.
Голос сектанта обнуляется и считается вместе с голосом основателя секты
Таким образом, если 2 сектанта, то вес голоса Кваса равен 5, а если 3 сектанта, то равен 7
С вылетом каждого сектанта выпадает лишь его голос, а сам бонус +1 остается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу