• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
И почему не сел тот, за кого три. Вопросов тьма.
этот вопрос входит в вопрос "почему сел Ястреб", кмк :doh:
Аримана писала, что при равном количестве голосов будет решать типа кубик.
я так поняла, что если больше двух равных по голосам, то двое тех, кто сядет, по кубику выбираются:crazzzy:
 

Lizzz

Обитатель
я так поняла, что если больше двух равных по голосам, то двое тех, кто сядет, по кубику выбираются
Ну вот - там сколько было с двумя голосами? К примеру, у Джейн непосадка. Корица с бронником. И среди оставшихся "победил" Ястреб. Не?
 

lenivaya

Приличная милфа
Мда. Пока понятно только то, что Акинто и вне-Времени одинаковые, а Наталья сидела дома одна. Сажать сегодня логично Джейн и Корицу. Но логично - не значит верно.
 

Lizzz

Обитатель
я ж грю, я так поняла, что двое рандомом выбираются при равенстве больше, чем у двоих.
а я грю, что там четверо вроде с одинаковым количеством голосов. Или ты имеешь в виду, что тогда сесть должны были двое? Я подтупливаю.
 

arimana

Гость
я ж грю, я так поняла, что двое рандомом выбираются при равенстве больше, чем у двоих.
arimana , это так? или все-таки один?
3) кто сядет при равенстве голосов? - в некоторых ролях прописано отдельно, если не сказано иное, то сядут при равенстве все, но не более трех - если более трех на вылет, то буду рэндомить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу